Фрекен Снорк

Позвонили в домофон, снимаю трубку, а там: "Здравствуйте! Верите ли Вы в Бога?"
Я думала это уже давно прошло... Очередная волна или у нас последний экземпляр бродит?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Это Иисус начал свой сорокадневный пост.

Вень Лаш

Свидетели и в Спрашке активизировались.

Фрекен Снорк

сезонное обострение? ))

Алексей

Таким образом могут квартиры пробивать

Ан
Андрей

А вы не верите ли против этого вопроса?

Фрекен Снорк

Я думаю, что люди искренне верующие не будут кричать об этом на каждом углу

Вячеслав Подольский

А может... 🙏Сам☝️Гавриил пришёл?

Татьяна Сентюрева

они счас с этих вопросов не начинают

Фрекен Снорк

Видимо, ко мне добралась тетка из прошлого, раз именно так спросила ))

Татьяна Сентюрева

видимо,ко мне недавно обратились с вопросом про пенсии

Фрекен Снорк

верите ли Вы в пенсию? ))) Или "есть ли жизнь на пенсии?" ))

Татьяна Сентюрева

типа да,точно не помню-"устраивает ли ВАша пенсия"-так вроде

Максим Мисников

Она всегда была и не прекратилась))

Фрекен Снорк

у нас их одно время было полно на каждом углу, потом пропали на несколько лет, а тут как-то вдруг опять появились

Фрекен Снорк

может, из психушки их выпустили ))

Максим Мисников

Их создают))

Фрекен Снорк

хто?? 🤨

Максим Мисников

Секты..

Фрекен Снорк

а секты кто создает? они ж у нас вроде как под запретом

Максим Мисников

Не все... Только мармоны...

Ан
Андрей

😁видимо у вас ещё они не вымерли

Фрекен Снорк

вроде не видно было давно )) может весну почуяли - оттаяли где-то? ))

Ан
Андрей

Ктож их знает)))

Игорь

Их, как и тараканов, не вытравишь.

Юрий

странно. Я думал, что их уже нет.

Фрекен Снорк

я тоже так думала ) до недавнего времени ))

Юрий

ко мне как то заходили, аж из Польши приехали. Но я им жёстко сказал, что я) католик и менять религию не собираюсь. С тем и откланялись

Фрекен Снорк

в Польше они всех уже "обработали" и в Россию перебрались? На оперативные просторы )))

Юрий

я в Литве)) тут не запрещены.

Юр
Юрил

А вдруг Сам приходил ??????😟

Фрекен Снорк

и спрашивал женским голосом? )))

Юр
Юрил

Многолик

Марина

Можно полицией погрозить

Фрекен Снорк

зачем? пусть себе ходят ))

Олег Волков

Наверно бабло кончилось

Фрекен Снорк

одно время на каждом углу попадались, потом пропали, а теперь опять?

Олег Волков

А я болтал с ними раньше ! Просто ошарашивал вопросом ))Просто почему паска каждый год в разные числ и месяц

Фрекен Снорк

и как, отвечали? ))

Олег Волков

Не как они не знают ! Старались тему переменить

Emmanuil Hristov

а что , ответить - СЛАБО??

Фрекен Снорк

Нет, не слабо, если у этого вопроса не будет продолжения, а выслушивать околотеологическую ересь и тем более дискутировать с ее адептами нет ни малейшего желания

Фрекен Снорк

Я верю, что есть какая-то сила, которая за всем приглядывает, а как ее назвать это вопрос пятый

Фрекен Снорк

да )) и это последний вопрос на который я отвечаю по этой теме ) вера - личное дело каждого, можно сказать интимное и обсуждать это с первым встречным это дурной тон

Emmanuil Hristov

когда думаешь каяться из грехов своих???

Фрекен Снорк

см. выше ))

Emmanuil Hristov

лучше тебе подумать об этом теперь, пока ещё жива душа твоя...

Фрекен Снорк

спасибо, но я с этим вопросом как-нибудь сама разберусь, а Вы о себе беспокойтесь

Алексей Шутов

Подсудное дело теперь!

Ирина Карпова

заблудился видимо...

Фрекен Снорк

не иначе ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Их фиг запретишь))))

Александр Грибанов

Бывает - нахлынуло

Фрекен Снорк

взгрустнулось и пошли "по старым адресам"? ))

Snake Green

Жесть то какая :-)))

Фрекен Снорк

не то слово )

Людмила Канивец

И что Вы ответили?

Фрекен Снорк

повесила трубку )