Ви
Виталий

Почему так много алчных девушек. Шубы ,брильяты,машыны им подовай а что без этого нет любви?

Ответы · страница 3
Елена Трухановец

а мужчины хотят просто так. у каждой девушке есть свое тело, принадлежащее только ей вот она и продает. подароже а любовь это так для сериалов.

Надежда Огай

столько же не порядочных мужчин, которые когда то обманули этих женщин. И теперь они верят не в сказку про любовь а в шубы, брильанты и машины

Светлана Гуляева

бриллианты, машины, подавай, от ошибок коробит!!! Может быть не алчные, а умные и грамотные, умеющие себя ценить, а любовь она не каждому ...

Лариса Субботина

Все бабы змеи подколодные,завистливые. Выбирай не девушек,а женщин,которые наелись брилиантами,а жаждут любви и страсти,такие залюбят.

Екатерина Мацко (Гусакова)

ИЩИ ТАКИХ ,А ОНИ ЕЩЁ ЕСТЬ , КОТОРЫЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ,А НЕ ВЕЩИ ,И ЕЩЁ ЛЮБОВЬ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ !!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!😍 😍 😍

Ол
Ольга

Вы не туда смотрите.. Мне НИКОГДА не дарили перечисленное, меня никогда не приглашали в кафе .. И во мне много не растраченной любви

Елена Демидова

Алчных мужчин не меньше, согласитесь? А среди женщин много бессеребрениц, проста вам пока не встретилась такая, все еще впереди

Елена Саломатова

В свою очередь хочется задать встречный вопрос: почему так много мужчин которые хотят лёгких ни к чему не обязвающих отношений

Зульфия Зуева

И почему на свете так много жадных мужчин? Модель им подавай,а она между прочим требует немалых вложений и не только денежных.

Валентина Анищенко

Получается нет.теперешние девушки им надо все сразу.ну а когда нагуляются. да ещё с ребенком. им потом любовь и муж нужен.

Зоя Кочегарова

Не всем. Некоторым больше нравятся образованные мужчины (чтобы писали без ошибок). И чтобы не лгали (вам явно не 26) .

Ирина Гаврина

Это больше в кино показывают. В жизни бывают всякие. Но неопытные стараются подражать героиням плохих фильмов.

Галина Оболенская

А сами то Вы много обращаете внимания на девушек без машин, шуб и бриллиантов? Может не там и не ту любовь ищете?

Ирина Трофимова

почему так много алчных мужиков лежать на диване и ждать свой обед завтрак ужин???Где поступки? за что любить???

Света Ганагина

Вот вот , я считаю должна быть взаимность а "не игра в одни ворота "

Дарья Родичева

Сейчас поколения девушек таких что бы подавали Шубы,Брильянты,Машины и так далее. Но ко мне это не относиться

Татьяна Саранча

Редко встретишь мужчину,но мы сами виноваты слишком избаловали вас,а вот стервы молодцы,хоть,что-то урвать.

Рязанова Наталья

может, Вы просто в таких кругах общаетесь? Не все такие, можете мне поверить:) не одну не знаю такую девушку,

Наталья Казаченко

Нельзя всех судить одинаково) Простите, ни всем это нужно. Вы ищите ни там)) или общаетесь ни в том кругу))

Маргарита Васильева

Есть обычные, которым нужны Вы,а не ваш доход, но вы выбираете надутых гелевых кукол, где вы их нахрдите?.

Lidij Оранская

Я наверное с другого мира, у меня нет брильянтов\. машины даже серебра и почему то душа этого не просит.