Виктория Григорьева

На что, рассчитывает женщина, выходя замуж по залёту?

Ответы
Алексей Миндлин

Знаю пример. В моём доме (где я живу), жила девочка. Она была прекрасна! Даже старики - доминошники не обходили её вниманием. Случилось так, что именно ей было суждено выйти замуж по залёту. Вышла. Уехала. Приехала она обратно через 10 лет. Муж её - счастливый человек! Она сияет! И у них такие замечательные двойняшки! Они все такие живчики! Просто чудесная пара! Я б сказал идеальная семья! Одно только почему то беспокоит до сих пор местных бабулек - муж её старше неё на 25 лет. Что тут такого, если всё по взаимному согласию? Не пойму.

Виктория Григорьева

Возраст не помеха

Алексей Миндлин

Дак и я тоже так думаю. И тем более их дети такие разбойники!))) А самое главное - они (Муж и Жена) такие счастливые! И на них так приятно смотреть! прям как в кино!!!

Виктория Григорьева

Молодцы!

Мишута

На то, что они вдвоём, крепко взявшись за руки,глядя в одном направлении,плечом к плечу "в горе и радости , пока смерть не разлучит нас", будут всю жизнь бодро шагать по дороге , усыпанной лепестками роз . Только чаще всего это заканчивается неотвратимым хеппи -эндом с записью в анкете Социальный статус :"не замужем, дети уже взрослые "

Виктория

Огромное количество семей,образованных по залёту живут себе и радуются.И огромное количество семей образованных по любви и целомудренных до брака не смогли сохранить отношения.Женщина всегда надеется на хорошее.

Стафеев Сергей

Я считаю это не моё дело, мужчина если соглашается значит это его решение, и не надо отговариыать, потомучто если он ошибается знаю,ит виноват в этом он, если вы вам потом не обидно будет что за вашу ошибку платит он?

Виктория Григорьева

Вот бы знать...

Стафеев Сергей

Значит дайте ему самому сделать выбор иначе не простит.

Виктория Григорьева

Да мне это уже не грозит.

Ольга

Разные причины. Либо на то, что парень ее все-таки когда-нибудь полюбит, если до этого не горел желанием совместной жизни, либо он богат, но не спешил жениться, либо просто не хочет быть матерью-одиночкой.

Ольга Хан

НА ТО ЧТО ЗАМУЖЕСТВО СПАСЕТ ЕЕ ОТ ГРЕХА -ДЕТОУБИЙСТВКА ЕЩЕ ОТ ОСУЖЛДЕНИЯ ОБЩЕСТВА И ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧАСТИЧНО НА СЕБЯ ВЗЯЛА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА УЧАСТВОВАВШАЯ В ЭТОМ ЗАЛЕТЕ.

Алемжан

Ооо.Ну..видимо прост...облегчить последствия..Дык это оказыцца не такое уж и горе.Львиная доля браков-вдогонку.Кого не возьми..почти все по залёту.Ну и ничё...живут..иногда и счастливо

Татьяна

теперь по залёту замуж не берут. Свободно живут и свободно рожают. Но раньше выходили замуж по залёту, чтобы не запятнать честь семьи и свою, и чтобы у ребенка был законный отец.

Мельникова Галина

Что в графе отец будет назван конкретный человек. И этот конкретный человек будет оказывать малышу конкретную материальную поддержку. Но ведь залет бывает и по любви.

Евгения

На долгую и почти счастливую жизнь. Смеюсь. Редко такие пары живут долго. Чаще разводятся, когда ребенку нет еще и двух лет. Или живут вместе, но мужик постоянно гуляет.

Таяна

Не помню, мне тогда 18лет было... А второй раз замуж вышла чтобы квартиру купить, муж настоял на этом(сейчас её мне отдаёт, осталось малость с документами решить).

Александр Гурьев

Залет залету рознь. Можно жить без оформления гражданского брака, забеременеть и сразу на роспись. А можно взбляднуть, залететь и тащить благоверного в загс.

Сергей Старец Зануда

Ха, знаю реальный случай. Надеялась на прописку, ребенка прописали, а ей - сасибо. (случайно получилось - но даже лучше чем спасибо)

Виктория Григорьева

Сасибон - это и есть спасибо.

Bahytzhan Amandykov

Обрести отца для своего сына или дочери но и для своей защищенности ведь женщины хотят иметь семью и мужа и счастливых детей

Наталья

Уже расчитала .Многие живут нормально.А некоторые годами встречаются.Потом ещё лет 5 не рожают.И результат может один.

Светлана Чуйкова

Она не рассчитывает, а надеется, что её будут любить и носить на руках. Потом разочаровывается и опять на те же грабли!

Ильяс Мамаев

Если низко летела в гнездо залетела , высоко летала в провода попала , током шандарахнуло и упало😆😆😆

Ag
Agafon

вот интересно.., у нас вообще не учат никого предохраняться и рожать желанных детей, а не плод свободной любви...?

Skif

На стерпится влюбится. Или встречу своего суженного, а пока пусть Этот поможет мне растить малыша, и ублажает.

Юрий Трофимов

Женщина всегда ищет рычаги влияния на мужчин и способы манипулировать. Думаю всем доступно рассказал)))))