Виктория Григорьева

На что, рассчитывает женщина, выходя замуж по залёту?

Ответы · страница 2
Олеся

На нормальную семью. Знаете ли, сейчас столько бесплодных, что многие сперва залетать возможности дают.

Николай Карасев

не дай бог! сам прошел через это. оставил квартиру, и зимой ушел с одной сумкой,начал все с нуля.

Валерий Бабенко

На то , что оттяпает у мужа половину имущества при разводе, или на худой конец алименты срубит

Ажгерей-Ипа Кучук

Она думает, что муж будет ее безумно любить и никогда даже не посмотрит на других женщин))))))))

Гелена Полховская

на что и мы все..на любовь на семью..ведь залет то не от ветра,значит были чувства и отношения

Николай Кушнир

А я то думал, что "залеты", получаются, от сильной любви? Исключение, если ЕЕ, изнасиловали ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что . . . "я не такая, меня он полюбит, я ему рожу ребёнка, нам же было хорошо вместе" . . . Дура!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

😄 Не делайте того, о чём будете долго жалеть . . . ох как долго! Удачи!

Марина Глотова

В первую очередь, что ребёнок будет рождён в браке и в графе отец не будет стоять прочерк.

Юрий Кривич

Думаю, она не рассчитывает, а просто надеется на оптимальный исход. А что ей еще остается?

Дм
Дмитрий

мы с женой решили как она залетит так и распишемся . через десять лет расписались. Во как.

Елена Ховавко

Я по любви 3ий раз вышла не удачно, а вы по залету спрашиваете. Еще потыток 5 и я счастлива

Po
Polinochka

Какая разница за лет или нет?) если они залетают от первых встречных, то это другое дело.

Слава Касьянов

Простите, но мне вроде бы взрослому человеку, до сих пор непонятна ситуация по "залету".

Victor Shkura

На то же, что и остальные: "стерпится--слюбится". Кстати, в большинстве случаев работает

Кирилл Харченко

Что ее будут содержать, лелеять, омывать, радовать и т.д. Вообще замуж по залету глупо.

Светлана Данилевская

А на что она рассчитывает,зная,что супруг ее не любит рожая второго,третьего ребенка?

** Виктория**

На что.. на то что отец плода будет участвовать в выращивании его хоть какое то время

Валерий Янковский

А вот ЭТО кому как повезет!!!! Одной достанеться ЛЮБЯЩИЙ МУЖ,а другой ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ!!!!

Лина Кечеджиева

На то что муж ее в итоге полюбит и все будет хорошо, а в итоге получается наоборот.

Татьяна И.

На что рассчитывает женщина рожая и рожая детей с мужем алкоголиком и тунеядцем ?