Виктория Григорьева

На что, рассчитывает женщина, выходя замуж по залёту?

Ответы · страница 3
Подари Улыбку Мне ))))))

наивно полагает,что удержит не осторожного мужика при себе, привязав ребёнком.

Vitaliy Leschenko

Наверное ,что теперь он будет только с ней,остепениться и будет её одну любить.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как правило, это еще девчонка..рассчитывает на мужчину, отца. Но это в идеале.

Юлия Пак

На то, что у ребенка будет законный отец, фамилия, отчество и возможно семья.

Имя Фамилия

На порядочность мужчины ,что будет обеспечивать ребёнка)А дальше алименты)

Андрей Бояркин

чтоб потом все поделить поровну после развода надо замуж выходить по любви

Ирина Енченко

Если женщина глупа, то на многое.Если умна, то чтобы детям вырасло без отца.

Dobriy

Ни на что... Выходит исключительно из за полного вакуума в черепном ящике...

Игорь Погребняк

Стать многодетной " стюардессой " на очень многих рейсах !!!!!!!)))))))....... 😄

Ольга Смирнова

Ни на что. Просто чтобы сейчас никто не попрекал. А дальше как получится.

Петр Савин

Что всё наладится, ведь какие-то чувства были когда сексом занимались...

Сергей Толстель

Книг об этом......вкратце, чтоб поиметь самца-снабженца и паразитировать\

Niherasebeblia

что со временем муж вылетит из своей квартиры(если она у него имеется)!

Валентина Григорьева

На продолжения секса- забав . которые возможно приведут к замужеству

Галина Д.

Об этом хорошо сказала героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит".

L'ange Noir

Чтобы рассчитывать надо мозги иметь, а у таких они явно отсутствуют.

Елена Потапова

На отца ребенку, это насущная необходимость. А вообще глупо конечно.

Се
Сергей

Что её будут любить также как и до того.с этой неожиданной радостью.

Олег Минск

Если залёт по любви, то не вижу ничего плохого, вполне закономерно.

Евгения

Да на то же самое, на что расчитывает выходящая замуж незалетевшей