Ма
Маргарита

Прочла сегодня пост. "Самые красивые вещи в жизни это закаты, неубранная постель, мурчание котят, океан, первый глоток кофе по утрам, смех лучших друзей, улыбки детей, цветы, случайный комплимент, шум дождя, любовь.... да много чего ещё. Главное обращать внимание на такие обычные мелочи , ведь именно из них и складывается наша счастливая жизнь... " Из каких вещей состоит ваша счастливая жизнь?🖼

Ответы · страница 8
Анна

Трудно сказать, но конечно из многого.........

Та Самая

многое из перечисленного очень знакомо.....

Елена Кошкина

Ну, скажем, любовь-это не " обычная мелочь."

Елена Кошкина

О.к.в вопросе вы так выразились.

Ма
Маргарита

Нет, это не я так выразилась, это чужой пост без имени, который я просто скопировала, поставив кавычки. Насчет любви с вами согласна.

Елена Кошкина

Принято.

Зоя Ионова

Насчет неубранной постели я бы поспорила

Ма
Маргарита

а тут не нужно спорить, для каждого эти мелочи свои )

Barbara

мУжик, детки, кошик и пёсель))))))))))))))))))))))))

Barbara

🤗🎇

Ре
Резвец

Неубранная постель - это крастивая вещь?

Ре
Резвец

Тебе, что, не повезло. Обжигалась?

Ма
Маргарита

Вообще-то да, можно и так сказать. Мне не повезло. Я не встретила мужчину, который бы меня любил.

Ре
Резвец

Блин, куда они смотрят. Бери инициативу в свои руки, не жди.

Ма
Маргарита

Это бесполезно.))) Не позволяют мне там где-то в небесной канцелярии это сделать ...

Ма
Маргарита

)))) хорошо, при случае обязательно сделаю попытку))

Человек Из Стали. С Криптона

пицца на завтрак, приготовленная женой.

Ма
Маргарита

но... пицца на завтрак это круто!....

Сара Лейтман

Счастье в мелочах повседневной жизни…)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Геннадий Анисимов

Эм... Ну.... Как-то ещё и так!!!🖼

Ма
Маргарита

Нет, мне было интересно! )

Геннадий Анисимов

Мне тоже! Вы первая, с кем я поговорил на любимую мне тему!

Ма
Маргарита

Спасибо, что поговорили! )) Тема редкая, тем более, я мало что знаю об оружии.)

Геннадий Анисимов

Я бы много рассказал. Но там столько нюансов и тонкостей, что больше текста и времени уйдёт на разъяснение законов... Но если вдруг надумаете оформлять огнестрел - обращайтесь! Расскажу всё от и до! От оформления лицензии, до выбора первого ружья.

Ма
Маргарита

Хорошо, спасибо, буду знать)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ещё добавлю от себя "красота природы"

Ма
Маргарита

Ой, спасибо! Я абсолютно согласна!🙂❄️🎄❄️

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

это моя радость.............. 🖼

Natali Shelkovica

очень нежная и преданная

Виктория Иванова

Что красивого в неубранной постели ??

Ма
Маргарита

Речь. вероятно, не об эстетике в данном случае, а о возможности выспаться, спать днем. неубранная постель говорит о том, что сегодня можно отдыхать, никуда не выходить из дома, а особенно это приятно в лютый мороз или в холодную дождливую погоду, и когда помещение плохо отапливается)

Виктория Иванова

Ясно

Тссс...

Неу.ранная постель вызывает тревогу

Ма
Маргарита

))))) Да, конечно, когда все хорошо, когда это обычный день, и надо идти на работу... ,а если сильно замерз на улице, если выпал выходной чтобы выспаться, если депрессия, и хочется просто спать бесконечно или просто выпал выходной и.... ну... много разных причин бывает..., тогда кровать становится такой манящей...

Ма
Маргарита

когда слишком напряженно на работе долгое время, много нагрузки, начальство перегружает заданиями, когда не выходишь из болезней, то одно, то другое, когда отпуска не было уже три года...... человек не семижильный, может немного расстроиться...

Ма
Маргарита

бывает и так... психика расстраивается по полной.... а бывает депрессия, из которой иногда люди выходят, просто стечение обстоятельств, жизнь находит для них выход из положения...

Ма
Маргарита

Для каждого свой...но, я думаю, что он всегда есть

Ма
Маргарита

Я даааа) Пессимизм это дополнительный груз на сердце....

Радость

Кроме океана жизнь удалась... 🤣🎄🥂

Ма
Маргарита

))))))) эх, побывать бы хоть раз на океане!

Радость

Надо! 🖼

Леший Циник

Такая же каша.. Кроме моряокияна

Чудик

пока что из просмотра веселых видео

Иван

главное ребята, сердцем не стареть

Иван

👍😜

Иван

Внимательно смотрите на дату производства ПЕРЦА в паспорте😂

Иван

🖼

Иван

я просто вспомнил КВН😂

Иван

https://yandex.ru/video/preview/?text=хорошо%20хорошо%20да%20не%20очень%20то%20квн&path=wizard&parent-reqid=1641988618405670-12231726983510025407-man1-0130-man-l7-balancer-8080-BAL-2788&wiz_type=vital&filmId=11698159907716045096

Иван

КВН Максимум - Сибирские сказители 2015

Джами Асад

Все это и ещё взгляд любимых глаз...

Ма
Маргарита

Согласна. Спасибо, что дополнили счастливый список! )

Джами Асад

Пожалуйста....

Суд Божий

Из всего того что тут на писано!☺️

Суд Божий

Гармония с самим собой и есть понимания Счастья)