Ма
Маргарита

Прочла сегодня пост. "Самые красивые вещи в жизни это закаты, неубранная постель, мурчание котят, океан, первый глоток кофе по утрам, смех лучших друзей, улыбки детей, цветы, случайный комплимент, шум дождя, любовь.... да много чего ещё. Главное обращать внимание на такие обычные мелочи , ведь именно из них и складывается наша счастливая жизнь... " Из каких вещей состоит ваша счастливая жизнь?🖼

Ответы · страница 9
А. П.

Я не живу в оранжерейных условиях.

Ма
Маргарита

)))))) успокойтесь уже.о вас я точно не фантазирую. Тут все предельно ясно.

А. П.

А при чём тут эта ваша предельная ясность?

Ма
Маргарита

Для вас не причем. Вы можете спокойно проходить теперь мимо и не волноваться ни о чем.

А. П.

Не нуждаюсь в ваших советах и указаниях. Вам незачем лезть со своими непрошенными советами.

Ма
Маргарита

Посмотрите на себя, на свой аватар, на свой ник. Это то, что вы из себя представляете. Удачи вам. Она вам нужна.

Изя Поцман

Книги... Музыка... Кошка на животе....

Ма
Маргарита

))))))))) Классно! спасибо!

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Алексей Владимирович

Ну неужели кто то написал правду?

Ма
Маргарита

Конечно. Зачем людям в данном случае врать?

Сергей Дейнега

Вообще-то Счастье у каждого своё.

Ма
Маргарита

Именно поэтому и задан этот вопрос. Если бы оно было у всех одинаковым, то не было бы смысла его задавать

Ирина Мирова

Это моя жизнь и Вам там нет места

Ма
Маргарита

А я и не стремлюсь туда )) если шум дождя и улыбки детей это очень личное, то извините!

维克多

Из всех этих и ещё тысячи других.

Валерий Довнер

Слишком долго об этом печатать...

Михаил Леонидович

Когда мне мозги не компостируют.

Алексей

А ещё интересная работа и хобби.

Ма
Маргарита

☺️👍 Спасибо, что продлили список! )

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Из таких что вы описали. Спасибо

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно, вы добрый человек

Yuri Kozhevatov

Привет!одна работа надоевшая...

Ма
Маргарита

Что-то вы не по теме...мы не о надоевшем...)) а наоборот.

Yuri Kozhevatov

🖼красивые цапли на Камогаве,Киото,25 декабря выступали

Ма
Макс

полностью с Вами согласен💐👍

Ма
Макс

☕🍰👍

Анатолий Черняев

Алае 777 + Академия Центр Света

Ма
Маргарита

Привет, привет, привет всем троим!

Анатолий Черняев

Это вроде один) на сайте Кассиопея, поймешь , если готова.

Ма
Маргарита

Что за.....?! Не хочу обидеть, но не надо тут этого.

Игорь Качесов

Из хороших поступков! 🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Проснулся. Возраст однако...

Серый

Из обоюдно-желанного секса.

Григорий Шапиро

Такая же фигня,в принципе...

Марина

Я кофе всё ещё не чувствую.

Ма
Маргарита

У моего кофе все нормально, а у меня обоняние после коронавируса еще не вернулось...((

Александр Поляков

Я уже перестал ее искать…

Ма
Маргарита

зачем ее искать, она вокруг, нам только надо отвлекаться от дел и замечать ее иногда

Александр Поляков

Отвлекался, смотрел, но разочаровался… настолько много фальши, что уже и не верится ни во что.

Ма
Маргарита

Ну какая фальш в природе? так приятно и красиво вокруг! Пешочком с работы пройтись, летом под дождем помокнуть в жару... )) да просто с котом посражаться, под музыку потанцевать... столько всего!

Александр Поляков

В хипстеры податься что ли… стать отшельником и уединиться с природой…?

Ма
Маргарита

Природа всегда беспроигрышный вариант!

Александр Поляков

Люблю дыханье ветерка, Улыбку звезд и снежные сугробы... Быть может это девушка моя? Такая девушка по имени Природа... Она изменчива, но все равно верна. Не говорит, но так легко понять. Она мила, прекрасна и нежна. Она со мной- ее не потерять...

Ма
Маргарита

Очень красиво и верно сказано! ) Приятные стихи! )

Александр Кривец

Маргарита а вы счастливы??

Ма
Маргарита

Во многом да, но и несчастлива одновременно. потому что многих родных нет в живых...

Александр Кривец

Муж дети на месте?? Надо молится за здравие.за помощь Божью в жизни. Об усопших тоже молится нужно, ведь спокойствие вашей души, зависит от их духовного состояния в царствии небесном. Все в мире взаимосвязано духовно.

Ма
Маргарита

Все это сейчас вообще не по теме моего вопроса, да и не нужно этоготут.