Ксения Таганова

Мир перевернулся и стало всё наоборот... кто за матриархат?))

Ответы
Karina Radostt

а,сейчас и так всё на женских плечах ,ЁЩЕ и желтая пресса будет поливать нас грязью,что НЕ умеем править страной (размЫшлИзм :):):))))

Ксения Таганова

угу если уж мы не умеем править страной но хоть берёмся а они даже не берутся))

Светлана

Как сказала М.Монро: "Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной."

Лидия Терёхина

В мире всё происходит по своим законам. Пока ещё патриархат - его худшая форма - как гниющий социум.

Андрей Мищенко

Того, кто за эту чушь, пинать безжалостно. Женщина должна знать свое место

Ксения Таганова

Наказывать нужно не физически а морально это куда больше убивает человека

Наталья Жойдик

Ребята а давайте будем жить дружно! В этом мире всем место хватит со своим взглядами, отношениямии ..

Ксения Таганова

да вроде и так мирно живём)

Андрей Мищенко

Я не призываю всех следовать моей методике. Кстати, пинок под зад можно и в переносном смысле рассматривать

Ксения Таганова

ну вы написали именно в таком смысле нужно было уточнять..

Вадим Осипов

Мне нравится, когда переворачивается матриархат!

Вадим Осипов

Хорошо, когда собеседники понимают друг друга!

!!! Весна!!!

он уже в силе....поздно метаться))

См
Смекгол

прастите мадам не я

Ксения Таганова

боитесь быть подвластными женским полом?

Ксения Таганова

что же такого страшного в этом?

См
Смекгол

там написано что мужчина глава семьи...с лучае матриархата нарушается эта заповедь....идти против Бога ...низашо

Елена Орлова

хммм. даже не знаю

Сергей Сергеев

Я, обоими руками.

Ксения Таганова

ну если мужчины не способны в данное время на это что ж ещё делать то..

Сергей Сергеев

Я Уважаю Вашу точку зрения. Но я симпатизирую женщинам. Да и вообще. Родился бы женщиной. Был бы лесбиянкой

Ксения Таганова

ну хорошо что вы не родились женщиной, теперь у вас нормальная ориентация)

Сергей Сергеев

Нравиться безумно носить женскую одежду

Сергей Сергеев

Сам удивляюсь. Если интересно загляните sergeigenna@mail.ru

Виктор Тимофеев

А зачем он тебе?

Ксения Таганова

мне не за чем вот интересно знать мнения особено мужчин

Виктор Тимофеев

А им-то зачем? Им и так хорошо))))))

Ксения Таганова

кто феминистки?)) я к ним не отношусь

Владислав Уханов

я за любовь

Владислав Уханов

а когда любишь - власть не хочется захватывать

Ксения Таганова

а я и не хочу захватывать власть

Виктор Казанцев

ДЫБИЛЫ

Виктор Казанцев

Я ДУМАЮ ПРИРОДА НЕ ЗАЛОЖИЛА ИНФОРМАЦИЮ О РАВНОПРАВИИ МУЖЧИНЫ И ЖЭН