Gr
Greshnik

А, когда нету выхода , что делать 😉

Ответы
Язва Сибирская

Я совсем недавно был на вокзале и меня что больше всего поразило везде висели таблички выхода нет конечно это ужасающе когда вот такая безвыходная ситуация Но даже в ситуации я понимал что выход есть и даже на вокзале

Gr
Greshnik

😂

Екатерина Емелина

Не отчаиваться, подождать, идти к друзьям, к родным людям, к тем, кому доверяете. Выход не видите только Вы, а он есть!

Ядвига

Как у татар... Нет слова назад. Есть слово вперед- Алга. Если не получается, развернулся на 180 градусов и Алга!!!

Юрий К.

Выход есть везде! Главное вовремя под жопу подушку подставить...,чтоб мягче было.!

Елена Бажан

Выхода нет только из гроба. Кто хочет найти выход, ищет способы, кто не хочет - ищет причины.

Суетолог

Остановиться и постараться накидать на себя побольше ветоши,если есть шанс,конечно

Ша
Шальная🇷🇺

Просчитать все неприятности, рассмотреть наименьшие, прикинуть потери. Лечь спать.

Gr
Greshnik

🌹

Тимербулатов Рамис

Выход всегда есть ,даже если тебя съели у тебя два выхода есть🙂

Алевтина Немерова

Выход есть всегда, только он может вам не понравиться...

Светлана Спицына

А на фиг было так далеко заходить, включай задний ход

Gr
Greshnik

🍏

Сергей К.

Не может быть )) это как у еды. всегда есть два выхода

Дмитрий Каракозиди

"Я наду дорогу или проложу её сам"- Пуниец Ганнибал..

Королевская Аналостанка

Выход есть всегда , но не всегда он нас устраивает

Пр
Прпрпрпп

Посмотреть под другим углом. Выход есть всегда

Ли
Лия

Выход есть всегда.Даже если и не тот.🤷‍♀️😁

Gr
Greshnik

😄

Здравствуйте

На пожарном щите, есть топор, он выход найдёт)

Иван Ивановченко

Ждать его появления и пробовать рыть самому

Валериан Загородний

Убрать запятую после А, и всё будет тип-топ.

Виктор Соловьев

Тупик только в голове..Выход всегда есть.

Gr
Greshnik

Хорошо

Вывих Мозга

даже из прямой кишки и то есть два выхода

Наталья

Выход есть всегда. Он там же, где и вход.

Gr
Greshnik

🌹

Наталья

Мерси!)

Gr
Greshnik

🍷