Ек
Екатерина

А если называют (пардон) сука, это комплимент или.......???

Ответы · страница 3
Muhiadn Tulemisov

это уже оскорбление

Ек
Екатерина

Согласна.Спасибо!!! Так и только так.🤝

Амазонка Элизонка)

смотря каким тоном)

Амазонка Элизонка)

даже здесь есть тон

Ек
Екатерина

Соглашусь...назовем его негатив. Как следствие отказа от общения, причем,абсолютно корректно. Хотя, мое личное мнение, оттенки тона не при чем.Есть допустимые "вещи" и недопустимые.Предположу, коль это есть,значит,есть те, кто принимает это. И я-не ханжа. Шутки в кругу друзей-допустимо.Там знают точно-кто,как отреагирует. А в остальном, без всяких аргументов-хамство и ни как иначе!!!🙂

Амазонка Элизонка)

вампиризм)

Таина Шутова

Просто, слово.

Таина Шутова

А кто сейчас учит молодежь настоящему русскому, нет.

Ек
Екатерина

Так мы и должны! Почему мы ищем только этих загадочных "кто-то".Что мешает нам дома общаться на нормальном, родном языке? Что мешает нам вести Нормальные беседы на сайте? Конечно, и я грешу сленгом, при этом, все же, стараюсь помнить, что есть НОРМАЛЬНЫЙ,РАЗГОВОРНЫЙ МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК!

Таина Шутова

Согласна,это наше поколение, а школьники

Ек
Екатерина

Так многое зависит от нас!Конечно, влияние и-нета огромное, влияние улицы, но есть МЫ-семья молодого человека.Без всякой бравады скажу, хотя и неловко мне публично это говорить, как я была горда, когда сын на вечере встречи выпускников, на моем вечере,40-летие окончания школы, всем одноклассницам моим подарил цветы, поговорил с "мальчишками", .Теперь все,единодушно называют его "Наш сынок". Ему 34, живет не в обособленном мире, но при этом.....Я об этом, Таина,.что "брошенное в землю зерно, обязательно даст росток! Имя у Вас очень красивое!

Ек
Екатерина

Всех благ Вам,Таина....)))🌹 🙂

Владимир

скорее намек

Владимир

Москва -она разная -и не все это знают и понимают

Ек
Екатерина

Конечно! Она прекрасна, ни кто с этим спорить не будет, это неоспоримо.)

Владимир

у меня напротив дома лес -10 км

Ек
Екатерина

Классно!))) Это, наверное, хотели бы многие жители больших городов.)

Владимир

там в лесу овраг и есть родники -вода очень хорошая

Alex Y

оскорбление

Alex Y

🤝 🌹 💐 💋

Alex Y

катя мы сможем даже просто поговорить. по скайпу. камера не обязательна

Ек
Екатерина

Я лет сто не пользовалась им....Что-нибудь предприму...)))

Alex Y

буду рад. только не поймите меня превратно. только духовное общение.

Ек
Екатерина

В отношении Вас, исключены всякие "подумать", Я честно!

Александр

оскорбление

Ек
Екатерина

Спасибо.Я полностью солидарна с Вами!

Александр

Думаю да🌹

Ек
Екатерина

Эвон как??? Я что-то пропустила в своей жизни....

Александр

Я не о вас а сообщим имел виду подобные комплименты..

Александр

Хотите продолжить общение?😊🌹

Андрей Морозов

Или эмоция!

Ек
Екатерина

Не дает права выражать ее так по отношению к незнакомой женщине.! Нет?

Дмитрий Климович

природа!!!

Ек
Екатерина

Ой! Больше не надо....Про использования и Т,Д) Спасибо! Это уже не для среднего, моего умишка.)))

Дмитрий Климович

я вовсе не хотел обидеть!!! давно в 70-е моя мать уехала в город из деревни и рыжие были в моде, она и покрасилась, а в это время мой дед( её, соответственно батя) говорил сидя в деревне на лавочке и покуривая папиросу -- от, все красятся, но моя Валька( моя мать) не такая!!! приезжает моя мама рыжая, дед глянул и говорит -- и Валька говно!!!!

Ек
Екатерина

Во всех ее проявлениях))) Насмешили, от души...))

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...или...(

Ек
Екатерина

Согласна, а как иначе? Я Вас правильно поняла? Оскорбление?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не знаю контэкста, извините))-- бывает всякое в жизни, но навскидку такими словами не разбрасываются, а как комплимент--только оооочень близкому человеку)

Ек
Екатерина

Вот, понятно.Согласна теперь абсолютно и контекст не нужен.Спасибо!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Пожалуйста, не за что)👌

Виталий Галко

Или

Ек
Екатерина

Да, я тоже восприняла это,как ИЛИ.