Галина

«Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте!» (Эдит Пиаф) А как думаете вы?

Ответы
Вероника Пыслару

наше тело всегда нуждается в движении,наш мозг в тренировке,а наша любовь в подпитке.И если нам удастся сохранить в памяти нашу влюбленность,то значит и любить мы сможем вечно.

Галина

Как здорово вы это описали.Спасибо!

Вероника Пыслару

рада что вам понравилось,и надеюсь что вы сможете это применить в своей жизни.

Галина

Спасибо! 🌷

Сергей Прохневский

То, что ты называешь"любовь, Это - привязанность. ЛБОВЬ, не может ни остыть ни угаснуть. Потому, что она - ЛЮБОВЬ.

Галина

Ну это реклама,а не жизнь.

Сергей Прохневский

Почему? Если судить по рекламе (части нашей жизни), то у Россиян три проблемы: Простатит, геморрой и течка.

Галина

Ну

Сергей Прохневский

Я сегодня такая гадкая. Дорогой, подари мне фигню с бриллиантовой крошкой...

Галина

У меня комп скачет.Я мысль продолжу. Это бизнес,а не жизнь.

Игорь

мне само определение что любовь может остынуть ---не понятно . Если любишь--то навсегда

Галина

Эти слова достойны настоящего мужчины.

Игорь

спс

Галина

)))

Юрий Юрченко

Когда любовь есть- пусть будет. А когда её нет, так и газовая горелка не поможет.

Галина

Логично.

Виталий Витальевич

Сомневаюсь что её можно разогреть..Но можно перевести в иную плоскость

Галина

Ну это только вам принимать решение.Возможно вы и правы.Удачной вам трудовой недели!

Виталий Витальевич

Спасибо,взаимно..

Галина

Пишите.

Виталий Витальевич

Обязательно

Галина

До встречи!

Alexander Frolov

Морозильники есть, вдруг и отойдет после разморозки!!!!

Галина

Высоцкий это большой и честный поэт.

Alexander Frolov

Да, слушаю время от время, не забрала-бы его та с косой, та с косой, Да он и так остался навеки!!!! Видишь-подпирает, они-же ночью приходят, а надо баиньки. Утром на работу и к тому-же шесть уроков,, Чмоки-чмоки. Пиши, везде найдешь!!

Галина

Путано,но смысл понятен. Пока! А вы учитель?

Alexander Frolov

Да, как ни странно, 10 лет просидел на пенсии, получил (выучился) пед. образование и первый год работаю в школе учителем технологии(труд). И тянет, и сложно!! Но эмоций-куча, да больше положительных, я-же оптимист!!

Галина

Понятно.Значит мы с вами коллеги.Удачной вам трудовой недели!

Владимир Асиновский

Выбрасывать не нужно,а хранить тоже не желательно

Галина

Учтём

Алексей Волжский

Чем быстрей придет любовь тем быстрей пройдет

Галина

Это моё личное дело.Говорить о Боге в инете не хочу.Это принципиальная моя позиция.Извините!

Алексей Волжский

Понятно , давай до свидания, простите !

Галина

Пока! Не обижайтесь,но я честно свою позицию высказала.

Алексей Волжский

Пока пока !

Галина

Пока!!

Nikola Mahkov

да в очаг семейный надо кидать палки и поболе..

Галина

Так приступайте скорее.

Nikola Mahkov

нет надобности...

Галина

Ну тогда дело хозяйское.

Nikola Mahkov

точно

Галина

ОК!

Лариса Мельникова

если нет смысла греть, так надо отпустить

Галина

Конечно.Спасибо!

Если любовь настоящее,тогда не остывает

Галина

Логично.

Вообще то это страсть может остываться, а любовь не остывает.

Галина

Порой кажущаяся любовь переходит в привычку

Гук Игорь

значит это не любовь, или иного сорта

Галина

А какого же?

Гук Игорь

низкого, условного, так люблю, а так нет

Галина

Спасибо-поняла.

Людмила Гладкова

она сама не остывает,её выстужают...

Галина

Интересная мысль. Принимается.

Яна

прохладная любовь только зажигает

Галина

Интересная трактовка.

Яна

партнера

Галина

А -поняла.Спасибо! Вот что значит не так понять.

Яна

не успела дописать

Галина

Нормально.Спасибо за неравнодушный ответ!

Яна

кнопка очень близко

Галина

Всё нормально.

Валерий Иванович

вполне возможно что нужен топор

Галина

Не согласна-это холодное оружие

Валерий Иванович

Топор, что бы разрубить, то , что связывает, а Вы что подумали?

Галина

Можно ,но это будет силовой прием

Валерий Иванович

Нет, будем тянуть резину и за топор

Галина

Дело ваше.

Валерий Иванович

Честь имею!

Галина

Благо дарю!

Лариса

Думаю,что она бы выбросила..)

Галина

Это так. А как она любила-всей душой и сердцем и страстно. Если когда-нибудь жизнь оторвет тебя от меня,Если ты умрешь, если будешь далеко,
Мне не важно, будешь ли ты меня любить,Потому что я тоже умру...

Лариса

О! Так и должно быть..) Любить - так любить,стрелять - так стрелять! Лечить - так лечить!!! )

Галина

Согласна.Всё без остатка отдавать любимым.

Лариса

)) 🌟

Галина

))

Виктор Синельников

подумать и принять решение

Галина

Логично

Гена Лозовой

не нужно-это же не пирог

Галина

Если женщина кого-то любит, то каким бы козлиной не был мужчина, он для неё - всё.
А когда она кого-то ненавидит, то каким бы не был он великим, он для неё - пустое место.

Гена Лозовой

а вы не хотели изменить?

Галина

Геннадий! Это вовсе не для всеобщего обсуждения.Это из моей жизни и это моё личное.

Гена Лозовой

а не хочешь перенестись на сайт?я же как врач спрашиваю и хочу помочь

Галина

Геннадий! Вы думаете я вам поверю.что вы врач? Мы с вами знакомы по одноклассникам дорогой.

Алексей Агафонов

У каждого мысли свои

Галина

Это так.

Никита Козлов 78Rus

Умная была женщина!

Галина

И страстная очень.