Света Шатова

Я предлагаю с пользой проводить время в интернете! Работа на дому в ИНТЕРНЕТЕ (НЕ связано с продажами, это новое направление с 2012г в компании Орифлейм.), в удобное для вас время пишите я отвечу.

Ответы
Виталий Жекунов

если не продажа тогда что

Света Шатова

1) Пользоваться продукцией компании Орифлейм по мере необходимости. Быть только потребителем, поменять рынок и магазин на интернет-магазин Орифлейм (мыться, бриться, чистить зубы по мере необходимости). Это достойная компания с 46 - летним стажем в 62 странах мира и 4-мя международными сертификатами.2) Найти через интернет (соц.сети) способами, которыми мы научим, несколько человек, которые также будут приобретать для себя и, в свою очередь, тоже найдут несколько человек-потребителей; получается общий объем покупок, от суммы всех заказов вашей группы компания платит определенный процент. Чем больше потребителей, тем больший процент.Один раз созданный товарооборот потребителей продукции - будет вам всю жизнь, каждые три недели приносить проценты! Так люди никогда не перестанут мыться!

Виталий Жекунов

вот умница !ты же говорила никаких продаж?правильно продажа самому себе вполне может считаться покупкой но зарплату платить самому себе работая на когото я уже пробовал...мне не понравилось

Галина Смирных

а вы с какого города

Света Шатова

кировская обл

Владимир Баранов

Пишите...

Света Шатова

сюда