Ме
Мехровар

Чего ты хочешь на данный момент?

Ответы
ti
tistol

Хочу, чтобы меня спас Иисус Христос и жить вечно в Нем. Хочу, чтобы все спаслись и достигли познания Истины в Иисусе Христе.

Василий Говорухин

В данный момент какой?В тот момент когда ты отправил это сообщение или в момент когда я его прочитал?

Оксана Ткачева

Чего-нибудь высокоморального, возвышенного, прекрасного. Колбаски маханчик, наприме, покушать...

Елена Бородулина

чтоб волшебным образом все дела дома переделались сами! а я продолжу смотреть "Обмани меня" :))))

Лида Бавинова

хочу пивка а денег мало до пенсии осталось-боюсь транжирить а потом долги терпеть не могу...

Маргарита Цумбек

Спокойствия,уверенности и чтобы обстоятельства сложились как нельзя лучше...

Mari-Anna Volea

Интересной работы,хорошей зарплаты,здоровья для мамы ...да много чего я хочу!:)

Альбина Надточеева

сейчас вот именно то философское состояние, когда хрен поймешь, чего хочется

Флюра Зинатуллина

что б от меня отстали котята,которые под столом,то царапают,то ноги кусают.

Na
Natalya

чтоб спина не болела от долгого сидения в инете и кружиться-летать-пархать

Настя Кузьмичева

После такого вопроса голова похожа на ... унитаз: все желания всплывают.

Нина

Начать делать квартальный отчёт по энергопотреблению. Но не охота.....

Нелли Мельникова

Некоторые желания нельзя осуществить.Вот только если волшебство...

Людмила Изнаирская

Попасть на необитаемый остров. Никого не видеть, ничего не слышать.

Алина Сейльх

чтобы все ответы на экзамен были загружены в мой маленький мозг)):DD

Андрй ********

найти ту девушку каторая небудет делить деньги и сваи привилеи.

Mademoiselle Annete

Хочу красивое платье и туфли, мне завтра на день рождения идти))

Светлана Мишкина

ну если я скажу, что пообщаться с тобой, ты же не поверишь)))))))))))

Татьяна Власенко

что-бы мои дети доехали ко мне вовремя.Они едут ко мне в гости.

Надежда Рыбалкина

на сегодня что планировала,все свершилось!!!можно отдохнуть .