Summer Girl

Как оно - быть одной, когда любимый есть, но далеко ?Не появляются ли ссоры и недопонимания?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
ТАК Я ДОИЛ КОРОВУ ПЕРВЫЙ РАЗ!.

Mihail Den

У всех.думаю по разному.в зависимости от обстоятельств. Мир сложен и не повторим. 😜😜😜👅👅👅

Урсула Игуаран

Ещё как появляются, и очень быстро, расстояния способствуют расставанию. Как вчера у меня и случилось....

Урсула Игуаран

Это к лучшему, наверное, не вынесли испытания временем. Так тому и быть.

Галина Костенко

Когда он далеко и появляются недопонимания, то можно бросить трубку. Плевать

Жа
Жанна

Логистика развита, надо двигаться, а ссоры могут, фантазии работают

MคLꭵήค

А что мешает для сокращения расстояния ?

MคLꭵήค

Вы только познакомились ?

MคLꭵήค

Тяжеловато, скайп или видеосвязь могут придти на помощь, в это сложное для всех время.

Владимир Тумаев

он временно далеко?

Summer Girl

Вы спрашиваете или отвечаете,?)

Владимир Тумаев

там же знак вопросительный стоит,спрашиваю

Summer Girl

В моем вопросе стоит!яспрашиваю-вы отвечаете