Анастасия Благородная

Простота хуже воровства,о чем это?

Ответы
Епифания

О простоте. Прекрасная русская пословица!

Епифания

Не устарело, а всё правильно! Не будь простачком! А если тебя объегорят, не жалуйся тогда!

Анастасия Благородная

Простак это добрый человек и он делает от души..по доброте,он с другой планеты и таких нельзя обижать ,а че вам объяснять ,вы ж не видящая

Епифания

Простак - это козёл! Его на что угодно можно послать! Может и ворота с дуру вышибить...

Анастасия Благородная

Вы глупая ,не мыслите масштабно

Епифания

Как вам будет угодно

Александр Капустин

Это о корпускулярно-волновом дуализме)))

Анастасия Благородная

Фу,блин как сложно ))

Александр Капустин

А это не я это кот написал)))

Людмила Севостьянова

простата

Анастасия Благородная

Человек наивный обкрадывает сам себя..что в этом мире надо приспосабливаться