Светлана Розганова

Как вы думаете, все дети считают себя бессмертными? (вопрос - шутка о безнаказанности детей) 😱

Ответы · страница 3
Stanislav Grinev

Нет дети в основном о таких вещах не задумываются у них все просто мозг проблемами не засран.

Stanislav Grinev

Только они уже выросли и не живут с нами

Светлана Розганова

Ну все-равно им тоже привет. )))

Stanislav Grinev

Спасибо а как у тебя в жизни все хорошо?

Светлана Розганова

Пойдет. Сын есть и это главное... остальное придет. Мое от меня не ускользнет. )))

Stanislav Grinev

Это верно, не терять веру в себя главное.У меня вот дочка младшая уехала как кусок отрезали по началу а потом устаканилось.Хорошая жена,хорошая работа что еще для жизни нужно я счастлив и тебе желаю в жизни найти подходящего спутника удачи.

Андрей Смирнов

Нет. Это возрастное мироощущение. Им пользовались, когда пацанов в горячие точки направляли.

Светлана Розганова

Я про детские шалости и наказание за них... а не про смерть. )))

A@
Alek @

дети... дети каждый свой день проживают как последний. в этом они выгодно от нас отличаются ))

Ольга

Бесмертность и безнаказанность совсем разные вещи....А дети такие как вы их воспитываете....

И*
Илюxa **********

суший ты што ваще бэсмэртный))))

Ольга

Хах

Светлана Розганова

У меня на работе так моего сына зовут каждый раз когда я его со школы жду... а он погулять решил. )))

Ольга

))

Ольга

Пошли дальше

Wa Co

В детстве, когда я узнал, что я состарюсь и умру, я несколько ночей не мог уснуть спокойно...)

Светлана Розганова

Это фигуральное значение. Здесь не про смерть. ))) Детские шалости - наказание за них. )))

Wa Co

ну за этим надо следить, а так у всех в попе шило в детстве

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста
Я был привлечен к вам.

Айк Горностай

детей надо пороть! этим прививается если не страх перед смертью то опасение получить боль

Igor Neuimine

я в детстве думал.. что если дышать... то никогда не умрёшь да же через силу но нужно дышать..

Елёна

не развито чувство самосохранения ещё, родителям нужно быть внимательными и терпеливыми

Светлана Розганова

Уточнение о безнаказанности... т.е. не боятся наказания. )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я всегда был очень послушным потому, что всегда ПРЕКРАСНО понимал, на чьей стороне сила.

Любовь Краснова

с вами наверное приятно жить..)))

Любовь Краснова

многоточие обозначает недосказанную мысль..))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не знаю, что сказать. В данном случае.

Любовь Краснова

люди..которые рядом с вами живут..не жалуются??)))

Любовь Краснова

это бесконечные вопросы..а где рассуждения..))))

Елена Воробьева

Мне кажется таких детей нет(все думают что им влетит,если знает и чувствует свой касяк)

Светлана Розганова

Но свято верят, что может пронесет... )))

Елена Воробьева

Свято место пустым не бывает!!!

Елена Воробьева

И каждое поколение это знает и передает друг другу!!!

Елена Воробьева

И фашисты нас не победили и америкосы не дергаются!!!

Alexander Liberman

По прямой логике тут получается: безнаказанность=бессмертие. Кто из нас с ума сошел?)))

Светлана Розганова

А, если включить чувство юмора? Поставить бессмертие в кавычки? И вспомнить расхожую фразу: "Ты что, бессмертный?"... Может тогда все встанет на свои места? И не надо будет никого обижать?

Александр Райков

думаю да! они вообще много во что верят и в отличаи от взрослых, верят что могут всё!)))

Светлана Розганова

Возможно... но думаю не все. Есть и супер послушные дети... правда они такие скучные, и на детей совсем не похожи. )))

Светлана Розганова

Видела таких... какие то слишком серьезные, и не бегают и ни с кем не играют. )))

Царапул Зуб

Не относись к жизни слишком серьёзно. Живым тебе из неё всё равно не выбраться... 😄

Егор Каклюгин

они просто не сталкивались с побочным эффектом (достойным наказанием за содеянное)

Светлана Розганова

Ну не все же... некоторых же наказывают и сильно. Ладно мой избалованный... но есть же и другие. И все-равно непослушные. )))

Егор Каклюгин

те которых наказывали достойно непослушны только там где знают что сильно не выхватят. а вот остальные нет...

Светлана Розганова

Но все-равно же непослушны... они все верят в то, что сильно не выхватят... или просто никто ничего не узнает. )))

Светлана Розганова

Да уж... жаль, что опыт приходит только с годами. )))

Егор Каклюгин

не только с годами) иногда через пи33дюлину

Аленка

в маленьком возрасте они об этом не думают. а вот моей 12 лет и она думает что смертна

Светлана Розганова

Я о поведении. О том, что им кажется никто ничего не узнает и их пронесет... )))

Руслан Дьяченко

я не отец. думаю они о наказании не думают, перед делом, да как и некоторые взрослые.

Руслан Дьяченко

мне мама в 13 лет (был такой один вечер) за курение так вынесла мозг, что и сейчас помню

Светлана Розганова

))) Вот. А побила бы, уже забыл бы. )))

Светлана Розганова

Точно большая. ))) Смоленская область. )))

Светлана Розганова

Здесь много кто не был. )))

Светлана Розганова

Это просто констатация факта. )))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Дети лишь материал, закваска, что они считают и что их ждет описано в книге их жизни

нет, не все, моя любит поговорить о смерти, и что нас ждет после нее. в свои то 7 лет

Светлана Розганова

Я про шалости спрашивала... здесь фигуральное значение. )))

Иван Брагин

У детей не развито чувство самосохранения , и поэтому они думают что бессмертны.

Светлана Розганова

Это вопрос о поведении и послушании. Но Ваш ответ тоже могу принять. )))