Koryak 123

что случилось в гейропе.. почему такой ор из-за террористов. они же сами этого добивались десятилетиями .. войти в историю..то столетиями!?

Ответы
Танюшка

уроды.......вот теперь чизанутый премьер украины заявил. что мы напали на украину и германию во время отечественной войны.....у них все легко....напринимали арабов......теперь будут плакать горькими слезами

Koryak 123

Танюшка,наплачутся.. еще как...! я,сам то Русский ,православный. но,в данном случае..-эти арабы..хошь-не хошь..-правы!

Танюшка

понятно.....арабы хотят жить в чужой стране по своим правилам. у них своя вера. свои отношения с близкими......восток-дело тонкое

Koryak 123

да ,не в этом проблема-в этом случае... это издательство годами оскорбляло их религию! и эти 2-е не убивали никого из прохожих или других издательств! к тому же гейропа и в частности лягушатники ,очень активно помогали пиндосам уничтожать ирак и ливан...

Танюшка

а я считаю. что надо строить свою жизнь в родном крае. а не разбегаться. как тараканы по всей земле.....ежели попал на чужую сторонку. то и живи по уставам той страны.....сам понимаешь. в чужой монастырь......и убивать никто не давал право..

Мартина

При такой узости мышления вам вредно так много думать о гомоsексуализме за европейцев,. Лучше уж выньте из собственной з@дницы ствол гастарбайтера и оглянитесь на происходящее в России

Диана Чукаева(Федорова

вы поняли что-нибудь из того. что произошло... вы помните наш норд-ост... ведь вы тоже могли там оказаться или здесь в париже там могли быть или ваша дочь или жена... вам это нравится

Koryak 123

не надо путать норд-ост. с тем что творила гейропа и пиндостан столетиями.. я,вообще удивляюсь ,что они целы. кстати :гейропа и пиндосы подкармливали террористов!

Татьяна Пиотух

Жалко талантливых людей. Хотя те сами напросились. А народ не добивался засилия европы исламскими эмигрантами. Это Евросоюз виноват и, те, кто его организовал и поддерживал.

Koryak 123

..ну да пиндосы тоже виноваты. причем -больше всех!!!!!

Любаша

Рисовать карикатуры на сильных Мира сего, это их национальное призвание...веселятся они так. Получили, что заслужили. Уважать чужую веру, этому учат с детства.

Koryak 123

это точно!++++10000..%! того же мнения!!!

Св
Светлана

Что породили, то и получают...Это бумеранг возвращается...Америкосы по всему миру сеяли разруху и зло, а теперь получают то, что давно должны были получить...

Koryak 123

100000..%!!! так ,что сочувствующих болотников ..вижу только по телеку!

Илья Кирсанов

да ничего особенного, с российской точки зрения. В России, после тарактов в Волгограде никаких митингов не собирали. Помер максим и хрен с ним.

Александр Rus/39

Им просто необходима отмазка для войны на ближнем востоке . Вот и раздувается паника . А это колоссальные денежные вливания в нато ...

Koryak 123

пиндосам бакс приподнять..!

Александр Rus/39

Именно благодаря 2-й мировой они и приподнялись до мирового финансового монстра ... Ключевое слово - "монстра" ...

Koryak 123

это точно на все10000..%!!!

Александр Волков

Эти европейские придурки, думали можно вот так, запросто глумиться над мусульманами. Ан нет! Привезли себе РАБОВ, считайтесь с ними!

Koryak 123

согласен все100..%! но то ,что из тюряги их раньше времени выпустили-не согласен!

Александр Волков

Главное, чтобы эта Толоконникова, почаще мелькала, чтоб люди не забыли её подлый поступок. Другим в назидание.

Koryak 123

и подружку ее и их главгнюка ..а,он то ..как бы чистеньким остался...!

Александр Волков

Это неправильно. "Родина должна знать и своих Героев и тех, кто её пытается обгадить!"

Koryak 123

и вам здоровья и удачи! с Рождеством Христовым!!

Марина Байкова

Они считают, что все думают так же, как они...А то, что есть другие люди, думающие по-другому - это для них непонятно, в силу убогости...

Koryak 123

это просто провакация! что бы войну очередную поддержать или новую развернуть.

Koryak 123

гейропа и пиндосы столетиями такие.

Марина Байкова

Последний шаг был отказ от религии в Конституции Европы - отсюда и безбашенность...Другие-то думают иначе...А пиндосы - вспомните, кто туда рванул в 15 веке...

Марина Байкова

Вот-вот, что ж удивляться...

Марина Байкова

Вот сейчас опять нарвутся...Людей, разных национальностей критиковать нельзя-вишь, а их религии можно...О-о-о-о....Ничему не учатся...

Koryak 123

а зачем гейропе учиться?? ...есть пиндостан ..за океаном- он скажет -что делать а что не надо..

Ок
Оксана

Людей жалко. Но если кто то оскорбляет то, что тебе дорого, что делать? Убивать конечно нельзя, Но у них видимо такой менталитет.

Koryak 123

а,если бы твою веру и людей уничтожали сотнями и тысячями в течении десятка лет...что бо вы делали??!!

Ок
Оксана

Значит выход один, убивать? А что я делала бу, не знаю. По ситуации наверно.

Галина Парамонова

Считаю, что нельзя глумиться над чьими бы то ни было ценностями. Они сами спровоцировали на это террор, хоть я его и не одобряю

Koryak 123

я -того же мнения!террористов -не навижу ..но в случае изданием шарли -это не террористы... мне их не жалко... они добились ..че хотели!

Людмила Ситникова

В Донбассе каждый день столько погибает и на западе об этом молчат ---сволочи им бы такое.что бы они потом говорили...

Koryak 123

так пиндосы кроме себя и своей 6-ки гейропы никого не признают.. Р.Ф.-они ссут. потому Новороссия еще цела.

Татьяна Вакульчик

Результат - Вырождение людей из-за нарушение законов Природы. Кто понимает - это конец цивилизации людей. Я ПРОТИВ!!!

Мария Смольянова

А мы то как, с цветами к посольству..... Интересно, когда у нас в Чечне был теракт они к нашему посольству шли толпами?

Мария Смольянова

Я человек добрый, терпимый, а их ненавижу.

Koryak 123

за! а,кто их любит кроме пиндостана...!!!!! 😄

Koryak 123

американские наглосаксы и прочий сброд от туда же.

Мария Смольянова

Пиндостан их спонсирует, миллионы выделяет, они готовы зады все вылизать.

Koryak 123

точно!! ну ,пусть себе плачутся!!!

Ирина Каргина

Вот и я не понимаю! У них же толерантность, то бишь вседозволенность! И чего теперь орать? За что боролись...

Зоя Лянная

Отмывание денег и всё, терпеть не могу их мышинную возню., обидно что погибают не в чём не повинные люди.

Koryak 123

как раз то повинные и погибли... отдел по карикатурам на духовность...

Борис Лоскутников

Это СМИ кричат, а мне как-то людей в России жалко, тем-более, что жертв больше было и вся гейропа молчала.

Koryak 123

вот! золотые слова!!+100000...%! за!!!

Римма ~~~

Деньги нужны на армию, полицию. Европейцы только со страху раскошелятся. Россией надоело пугать. Видна

Koryak 123

да не армию и полицию.... пиндосам деньги нужны... и гейропа пойдет за ними на любую провокацию!

Римма ~~~

Пиндосы напечатают себе сколько захотят. А Европа стала сытой и трусливой. Нет политиков одни чиновники. Сегодня он в этом кресле сидит завтра в другом. И зачем принимать решения, чтобы за них отвечать. Лучше сидеть тихо под лавкой....

Koryak 123

...поздно.. гейропа -уже раб пиндостана..!!

Наталия Аверьянова

Мамо, а шо, была Киевская Русь?
- Была, сынку, была...
- Так шо, мы все москали?
- То не, то москали все хохлы.