Koryak 123

что случилось в гейропе.. почему такой ор из-за террористов. они же сами этого добивались десятилетиями .. войти в историю..то столетиями!?

Ответы · страница 4
Toha Iwanowa

зато россия---везде вошла

Koryak 123

Россия террористов не воспитывала и не поддерживала. если есть сомнения,то ответь -почему после гибели Ермака -кучум сбежал,а войско его перешло на сторону России?

Toha Iwanowa

да...да....страна агресор.

Koryak 123

агрессор -уничтожает население.. типа как пиндосы и испанцы с португальцами и наглосаксами -индейцев. а на РУСИ никого не уничтожали!( ну,кроме-хазар).

Toha Iwanowa

а что делает россия на украине

Koryak 123

гуманитарная помощь . а , укропы делают с Новороссией..?!!! бандерлоги гребаные!

Toha Iwanowa

ну..да с москвы виднее что киселев покажет.

Koryak 123

людям нужно есть и лекарства необходимы.. и тепло тоже не обходимо. вам бандерлогам не присылают (кроме счетов за долги ничего.) вот укропитеки и злитесь..!!!

И-Рин-А Чалых

Люди то причём ...их жалко

Koryak 123

так- какие люди.. посторонних не тронули. именно карикатурщиков отдела на пророка .. я ,бы пуси ..бешеные письки ,тоже искалечил бы -будь на том месте в то время!

Ой, Всё )))

низко ..злорадствовать.

Koryak 123

в данном случае -это не злорадство... !

Ой, Всё )))

Это может случится в каждой стране.. У терроризма- нет границ..

Koryak 123

да ..причем здесь терроризм..? убивали не прохожих ,а именно тех -кто оскорблял их религию! видимо вы без Бога в душе.. я,сам против терроризма! но здесь другой случай!

Ой, Всё )))

я вас умоляю! 🙂 оставьте пожалуйста мнение про меня при себе.. )) У вас это плохо получается .

Ярослава

Так неожиданно для них

Koryak 123

вообще то их ливийская разведка предупреждала.а пиндосы скрыли -кто они. значит -взаимная выгода пиндостана и лягушатников.

Ярослава

Очевидно, политика дело грязное

Неля Хасаншина

Умом Европу не понять

Koryak 123

кто думает? мир -это -доска шахматная.. кто кого переиграет..

Неля Хасаншина

Игроки в шахматы после игры снова расставят фигуры. У нас такого шанса не будет

Koryak 123

ну по чему же... войны иногда на время заканчиваются...

Неля Хасаншина

Скажите это тем, кто не дожил до мира

Koryak 123

так ..Мир устроен.. историю мира почитай.

Гена Малаховский

добъётся и украина 😞

Koryak 123

уже добилась... 😄..яйценюх ..уже ....до бреда пьяного в германии договорился

Koryak 123

так яц..нюх объявил в гермашке ..:Россия напала в 40-х на украину и германию.. правда схитрил..даты точной не назвал!

Гена Малаховский

точно....окупировала 😄 😄

Sofiya Pppppppp

Naverno resursi zakanchivautsya...

Koryak 123

все само рассосеится .... может быть..

Sofiya Pppppppp

Opyat na tankah?)))mi ze tam uze bili v 41 45...)

Koryak 123

по русски напиши. половину слов не понимаю.

Татьяна Сентюрева

они деградируют...

Koryak 123

гейропа давно уже деградировала..

Татьяна Сентюрева

это видно,улеглись под обаму и ....рады

Koryak 123

обезьянка- обямка здесь ...не при делах. там рофелюги ,ротшильды все решают!

Elena M

cto isciut to i nahodeat

Koryak 123

а на русском ....ни как?..