Данунах Первый

Вот такие вы женщины.
Вас возбуждают рудные минералы, волосатые кусочки кожи с мертвых животный и срезаные побеги многолетних растений...

Ответы
Екатерина Шабельникова

Жаль,животных.На животных мех красивее смотрится,чем на женщинах.Иногда смотришь на такую в шубе,и слёзы на глаза наворачиваются,-сколько-ж,животинок красивых погублено.Это-их жизни,ради вот такого уродства.

Наталья Дубровская

Ой, Олег Сумичев имя поменял. Открою тебе секрет:ещё женщину может возбудить мужчина (настоящий). А минералами, кусочками кожи и побегами возбуждают ущербные мужчины, т.к. больше нечем 😄

Екатерина Шабельникова

На животных мех смотрится красивее,чем на людях.Иногда смотришь на такую,в шубе и слёзы на глаза наворачиваются,это-ж,надо,сколько животинок загублено ради такого уродства.

Венера Федулова

Вот такие вы женщины. Вас возбуждают рудные минералы, волосатые кусочки кожи с мертвых животный и срезаные побеги многолетних растений...

Л:
Лорик :))

...нет...меня возбуждают деревянные Буратины...которых, хочешь...в огонь брось...а хочешь на сЪедение Карабасо БарабасУ отдай... 😄 😛 😄

Лена Cbbbbbb

а мужикам? ужас. 22 мужика в трусах. гоняющиеся по полю за дутой резиной и при этом вызывают дикий восторг

Юлия Фурдыко (Локайчук)

А что делать?!!! Природные ресурсы у всех разные...)))Кому то вот такое,а кому то все что движется!!!)))

Rafael Ermanov

Другое дело мужчина. Его возбуждает только скатерть-самобранка. Остальных он возбуждает сам.

Нурия Жгирова

Вот такме вы-мужчины.

Наталия Ильина

Ваша мечта , чтобы вместо бриллиантов-кирпичи, вместо шубы- ватник , а вместо цветов сено????

Данунах Первый

Нет. У меня совсем другая мечта.

Наталия Ильина

Желаю , чтобы исполнилась.

Ир
Ира

Вот такие вы мужчины! Выдумываете разные глупости о нас... да ещё в них сами и верите...

Vera Kelder

я просто люблю принимать подарки от своего любимого мужа, и он от этого счастлив!

Елена Плотникова

...Это , что ж- Я -не женщина? Из перечисленного ничего не вызывает эмоций(((((

Антон Тузов

этот вопрос не по адресу. а ты знаешь вообще что такое рудные минералы?))

Вера Тихонова

а все в правильно подобранной комбинации возбуждает вас,мужчины))))

**
***врединка***

ну да.... получается так. ну и не срезанные цветы нам тоже нравятся.

Танюша Ёлкина

что за бред!??наверное вы не знаете сами ответа на этот вопрос

Любовь Алексеева

это чтож по одной заразе всех????????????? ну тогда и вы не лучше...

Анастасия

наличия интеллектуальных способностей вполне достаточно

Наталия Савченко

вот такие ВЫ, МУЖЧИНЫ, ВАС ВОЗБУЖДАЮТ СИЛИКОНОВЫЕ ДОЛИНЫ)))

Ольга

Вовсе нет, мы просто вынужденно терпим все это безобразие