Всегда Рядом

Люди которые давят здесь своим негативом ....... 🖼 Вы и в реале такие же???

Ответы
Ев
Евгений

🤔. В реале, я думаю это люди, которые видя счастливое личико. Завидуют и стараются испортить счастливчику настроение. А потом сидят довольные, типа насрал человеку в душу и хорошо.

Ев
Евгений

Хорошего дня.

Всегда Рядом

Взаимно

Va
Varenich

Не всегда... Они не могут негативить в Реале, ибо боятся потерять Тех, кому, по сути, не нужны... 🙂 И последние - вытирают о них Ноги... Вот мы тут и Видим их Боль и Страдания... :)))

Va
Varenich

Не обращайте на Таких внимания 🙂 - Не далёкие Люди... :)))

Ис
Искатель

с такими нет . хотя я заметил . что стал сам себя хвалить - бодрить .. думаю что это позитив . ругаю себя но это не кто не узнает .. ошибки все делают . исправляют ?

Ил
Илона

Думаю что нет. Заходят в чат под картинкой и сливают всё то что у них в головах забродило и не находит выхода в реале, ведь там и намотать могут😜😄

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Когда как. Кто-то в этом застрял и в реальности, а кто-то именно сюда приходит сливать негатив, что б реальность не нести

Всегда Рядом

Наверное так

Елена

Просто отправить в чс и их не видно. В реале тоже игнорировать и мир гораздо лучше и люди приятны.

Ba
Baltico

И в реале имеют два акка, кто и три .....а везде одинаковый почерк , как не меняй, всё равно пролезет

Кот Кот

Неееет.. В реале я много много добрее... Ппосто тут все оччч скучно и бонально вот и злюсь

Всегда Рядом

Злиться зачем? Это что то изменит?

Кот Кот

Надоел стандартный одобразный мир. Хочется увидить что-то новое

Всегда Рядом

Что мешает?

Кот Кот

Яж немогу людей переделать
А они слишком однообразны. Кто-то в плюс кто-то в минус но нет в них искры которая, зажигает

Всегда Рядом

Походу вы идеал

Ма
Маруся

Мы здесь можем побыть хоть идеалом, хоть чёртом.

Ев
Евгений

Скорее всего нет, здесь они типа пар выпускают. Добрый вечер, красавица.🌹🌹🌹🥂😁

Всегда Рядом

Хорошо. Так и поступлю.😊

Ев
Евгений

😁. И ещё представь что он от злости зеленеет, там за монитором, потому что ты не отвечаешь.😁

Всегда Рядом

И представлять не надо. Знаю, что позеленел🫣😁

Светлана Спицына

В реале походу из давят , а тут ответочку тока на словах) А то бы один порущеный был)

Светлана Спицына

Как то так)

Всегда Рядом

Наверное Света🤷‍♀️

Светлана Спицына

Всегда) Факт)

Жи
Живучая

Может, наоборот, здесь выплёскиваются, потому что знают, что не получат по морде.

Всегда Рядом

Наверное так

Ко
Константин

Не думаю что эмоции как то отличаются тут и в реальности...

Всегда Рядом

Наверное.

Ко
Константин

Есть сомнения? Или это надежда, что все таки в реале.. что то иначе?

Всегда Рядом

Хочется верить в лучшее

Ко
Константин

Это правильное стремление

Аксинья

Убеждена, что такие же. Ведь натуру не переделаешь🤷‍♀️

Сергей Воробей

а ты как думал все просто как ты к людям так и они к тебе

Всегда Рядом

А как я к людям?

Сергей Воробей

я не знаю но помню одно как аукнется так и откликнется

Карлсон

Какой душнила признается тебе здесь, что он душнила?😁

Виктор Соловьёв

В реале обычно это трусы..могут там по зубам получить.

Se
Serij

Привет. А ты думаешь другие? Все сюда тащат все

Se
Serij

Доброго утра! Хорошего дня!

Всегда Рядом

Взаимно

Табуретыч

Скорее всего, кто чем наполнен - тем и делится..

Максим Сергеенко

Думаю, что такие же, только ведут себя скрытно

Всегда Рядом

Возможно

Родомир Икс

В реале их пиздят. И они сидят тихо как мыши😂

Всегда Рядом

Наверное