Морт Петрович

У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь одинаково никчемны.

–4
Ответы
Причëсанные Мысли

...ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте))толчки очистить так, чтобы сама Дева Мария сочла за честь там просраться)

Юр
Юрий

Да, мы с тобой одинаковы. Кацапы одинаково дебилы рядом с якутами.

* Александр *

А ты сам то что за ком с горы?

Ал
Алекс

О, как откровенно однако

Я-
Я-Искал-Тебя

***Kym***

Сам то чьих будешь?

Валерий

Ты чьих будешь?

Огненный Муравьед

и вас вылечат...

Le Gushon

А альбиносы? 🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣👍