Татьяна Поликарпова

можно ли простить измену совершённую тайно согласно религиозным учениям?

Ответы
Анатолий Кошик

нужно нно сможите ли вы после этого продолжать любит на левоь ибудите ли вы веренны в ево раскаянии люди изменяют потому что они не набрались той чистой энергии любви в яцейки матрицы дуду и пока он еёне наработает будет бегать

Татьяна Поликарпова

Тогда пусть бегает набирается энергии любви, если ещё есть чем набирать.Только кому нужен будет под старость лет?

Пу
Путник

Напридумали всякую фигню, измену, предательство, любовь... Все течет, все меняется. Наслаждайтесь жизнью, каждым её мигом. Завтра может и не наступить...

Татьяна Поликарпова

а как же чувства, душа,совесть?

Пу
Путник

Кого это интересует, кроме нас самих? Вам болит чужое? Только без пафоса...

Татьяна Поликарпова

самое страшное это равнодушие людей

Пу
Путник

Хотите, что бы вами восхищались, сострадали, понимали, слушали?

Евгений А.

Какое это религиозное учение, которое допускает тайную измену супруге или супруге? Что отвратительное и ложное в таком учении...

Татьяна Поликарпова

мусульманство

Евгений А.

неужели мусульманство допускает измену?.. А как же пятикнижье Моисея... Они же вроде признают эти книги тоже священными... Закон Моисея осуждает измену, как и любое прелюбодеяние... Или это какая-то с.екта "под мусульман"?

Татьяна Поликарпова

они не считают это грехом а наоборот говорят что жить надо как пророк мухамад который имел 4 жены

Евгений А.

иметь 4 жены официально, открыто и нести за это полную ожидаемую ответственность перед ними и перед людьми вокруг, если это принято допустимым по закону государства - это одно. а прелюбодеяние (тем более тайное) - другое.

Евгений Егоров

...нет,религия против измен,за единство брака, в котором двое-это одно целое...

Евгений Егоров

...это Вас лично коснулось?..

Евгений Егоров

...то есть Ваш муж мусульманин...выходит Вы знали на что шли или,что-то не так?..

Татьяна Поликарпова

сначала был не мусульманин потом им стал.Коран истолковываю все по разному.Можно до 4 жён но с согласия.И то если есть причины:не может рожать, больное хозяйство и т.д.

Евгений Егоров

...простите,Таня,но у них так принято и с этим нужно смириться,хотя в моем понятии,кононы ихние неправильны и порочны...

Татьяна Поликарпова

смириться-нет!!! После 25 лет совместной жизни!!!Захотелось романтики!!! Писание истолковывает под свою похоть.Пусть пасётся- обитатель ада.

Георгий Иващенко

измена она и в африке прелюбоденяние. и не важно деянием или помыслом

Татьяна Поликарпова

спасибо огромное

Александр Волков

В церкви что-ли трахнулась?))))))))))))) Ха-ха! Прикольно...)))))))))))))))

Татьяна Поликарпова

придурок!!! если мозгов нет то и не пиши.

Александр Волков

Значит не в церкви ... А где? Поделитесь, это же интересно.

Татьяна Поликарпова

да не я!!! А муженёк

Александр Волков

Он ... в церкви? Вот шалопай!))))))))))))))))

Татьяна Поликарпова

причём тут церковь.Вам наверно скучно, ответьте кому нибудь другому!!!

Владимир Путешественник.

какая бы она тайная не была а в зашей гнать надо...

Татьяна Поликарпова

спасибо за поддержку!!!

Анатолий Юрченко

Прощать нужно всё. Человек не ведает, что творит.

Татьяна Поликарпова

а Вы бы смогли?

Анатолий Юрченко

Да. И ещё поблагодарил бы Всевышнего, что так случилось. Лучше поздно чем ни когда.

Татьяна Поликарпова

хороший Вы человек, а я умом простила а сердцем нет.

Анатолий Юрченко

Простите сердцем и вам легче станет.

Татьяна Поликарпова

не могу его заставить.

Анатолий Юрченко

В смысле?

Сергей Мацкевич

А что прощать если ты про неё даже незнаешь..?!

Татьяна Поликарпова

а Вот случайно узнала земля то круглая

Сергей Мацкевич

На треугольных черепахах...)))

Валентин Едапин

Простите, этой ДАЖЕ изменой назвать нельзя.

Татьяна Поликарпова

а как по вашему это называется?

Татьяна Поликарпова

наверно вы правы

Валентин Едапин

Чего только не придумал человек...

Наталья Бурда

это как понять? измена всегда была грехом...

Татьяна Поликарпова

В исламе разрешено многожёнство

Наталья Бурда

и что...многоженство,это когда официально..а так блуд есть блуд...

Александр Гаврилов

вы какие религиозные учения имеете в виду?

Александр Гаврилов

понятно. ну что сказать... любую религию писал человек. опираясь якобы на божьи заветы. а значит что все это чушь.

Татьяна Поликарпова

всё таки да или нет?

Александр Гаврилов

с точки зрения логики ответ -- нет.

Татьяна Поликарпова

спасибо!Мне стало легче.

Александр

лапшу на ушах надо заправлять майонезом?

Татьяна Поликарпова

пойду куплю майонез

Фердинанд Хисматуллин

Если глупость прощают, то можно... Враки...

Татьяна Поликарпова

что значит- Враки?

Ле
Леонид

это че за учения, подробнее можно?

Ле
Леонид

это как же так, он, что на неделю к каждой приезжает

Татьяна Поликарпова

да и ещё содержать обязан

Ле
Леонид

и как содержит?

Татьяна Поликарпова

никак лапшу на уши вешает

Ле
Леонид

вот в этом и суть данной религии

Гук Игорь

религиозные учения этому не учат

Гук Игорь

это искажения людей, любое истинное учение учит праведности, это основа, если нет значит не так понято, или искажено людьми

Татьяна Поликарпова

в исламе это не считается грехом а сунна пророка Мухамада

Гук Игорь

да, глупости духовное продвижение, на определённом уровне запрещает даже семью иметь,

И*
Игорь ***

Рассмешили, или я чего то не знаю?

Татьяна Поликарпова

наверно не знаете!!!

Олег Яяя

Это отмазка. Причём нелепая.

Nikola Mahkov

можно---додавайте дома

Татьяна Поликарпова

додавала, он даже обязательную программу не мог выполнить ,а вот начитался и понеслось в тихоря

Nikola Mahkov

упущение-читать вместе

Татьяна Поликарпова

читали, спорили, а в тихоря сделал.Несостоявшийся кобелёк.Наверно хотел самоутвердится!!! Придурок.

Nikola Mahkov

наверн?в семье свои терки......

Татьяна Поликарпова

это точно.

Александр Грызлов

Все можно, но я атеист