Сергий Отец

Была - Задачка: - Перед вами полная ванна воды. На полке стоит кружка и черпак. - Вопрос: Как быстро освободить ванну от воды? Самый лучший ответ был от мужика: Нужно взять и кружку и черпак. Из женщин только одна с портретом не-то, Царицы не-то Императрицы ответила - «кружка». Остальные ответили правильно, показав сколь велик и могуч Русский язык. Вот их ответы: Говорили про: задвижку,закрывашку,затычку,затычу,дырочку,клапан,кран,крышку,слив,сток, пимпочку,пробку. Итого - 2:0 в пользу женщин.

Ответы · страница 2
Татьяна Варакутина

этого следовало и ожидать

Михаил ,просто Михаил

ещё можно перевернуть))))

Ирэн

И?? Каков вердикт отче?

Ирэн

Прочла2:0 в польз.женщин. Это и так ясно женщины всегда умнее.

Ирэн

Женщины умнее, мужчины выносливее и храбрее.

Сергий Отец

В чисто физическом плане, вы выносливее.

Ирэн

Нет женщины в моральном выносливее.

Елена Данилова

А как же я?)

Елена Данилова

Ну мой ответ

Елена Данилова

Лечь в ванну))

Сергий Отец

Ну, в обще-то ваш ответ пришёл после того как я убрал вопрос.

Елена Данилова

Ну и ок.