Валентин Шолохов

Среди праздников, не носящих официального статуса, встречаются и такие, где дата празднования остаётся открытой до сих пор. Одним из таких праздников стал Международный банный день. Какой же русский не любит хорошую баню – это и здоровье укрепляет, и настроение повышает. Поэтому статусы про баню пишут настоящие ценители этого древнего оздоровительного моциона, они могут быть как серьезными..."На полкЕ такая благодать! Очень хочет веник деревенский Городские спины отхлестать! Банька, банька… Что еще полезней, Чем твоя славянская душа! Ты отгонишь скуку и болезни. До чего ж ты, банька, хороша!" 😏😘😌

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, баня лечит, баня правит, баня все исправит!!! У меня своя!!!

Михаил Цветаев

Ан
Анна

.