//
///

Слова Гераклита-"ВСЕ ТЕЧЕТ, ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ" на мой взгляд никак не относятся к этому удивительному сайту....Вопросы о оленьих рогах на упряжке Д.М.? Как я выгляжу? Что вы будете кушать? Кто возьмет меня на море? И иже с ними... висят здесь уже ГОДЫ!!! Что собственно и подтверждает другое крылатое выражение-"ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА"или может просто - "ЯМЩИК НЕ ГОНИ ЛОШАДЕЙ, НАМ НЕКУДА БОЛЬШЕ СПЕШИТЬ"???

Ответы
Пу
Путник

В этом что то есть, можно даже немного предсказать дальнейшие вопросы))

//
///

но не нужно.....

Пу
Путник

конечно не нужно

//
///

🥂за будущее без окурков!!!

//
///

🤝

...Дикая Кошка

...для кого-то возможно последний приют...не судите строго...

Шариза Жамылшиева

или мне некого больше любить❓

Шариза Жамылшиева

любовь понятие растяжмое

//
///

например

Шариза Жамылшиева

к родителям- детям -близким-друзьям

//
///

🌹