Олечка Ангелова

Какую книгу вы прочитали в последний раз? И посоветуете ли вы мне эту книгу?

Ответы
Александр К.

Не поверите, знакомился с творчеством нового писателя. Ксюша Собчак выпустила книгу! Называется "Введение в лоховедение",вроде... За название не ручаюсь. Пытается систематизировать лохов.. разнести по видам и признакам.. 🤣🤣🤣. Не скажу, что ах! Читал из любопытства:,что она ещё может написать?🤣🤣🤣текст и иллюстрации уличные, немного вульгарные. Советовать не хочу: ничего оттуда не почерпнете. Разве, как я, любопытство удовлетворите..🤣🤣

Олечка Ангелова

Я ее и не собираюсь читать)

Александр К.

Я просто обалдел, когда автора прочитал...

Олечка Ангелова

Также не читаю все что связано с домом 2

Александр К.

Я тоже. Хотелось оценить писательский талант ее🤣🤣🤣

Олечка Ангелова

Нулевой

Александр К.

Ну да.. одно радует -прочитал в момент..

Юр
Юрий

Никогда не посоветую то, что читаю я. У каждого свои предрасположенности в жизни. У меня они одни, у других - иные. Надо чувствовать свои желания, и действовать в соответствии с ними.

Олечка Ангелова

А еще книгу надо выбирать с душой

Андрей Хрисанфов

Акунин. В процессе поглощения "История Российского государства". Не думаю, что Вам это понравится. Параллельно еще 2-3 книги, полегче.

Олечка Ангелова

Читала, очень интересно. Советую почитать Алексеева "Уроки русского языка "

Андрей Хрисанфов

После "трояка" по стилистике русского языка у Рахмановой, мало что нового узнаю я.

Niherasebeblia

"Горбун Лорда Кромвеля"/Стэнтон. не советую,это детектив из 16 века! написан необычайно увлекательно без розовых соплей и суси-пуси.

Олечка Ангелова

Благодарю

Павел 2000

Альтервную историю читаю... Фанфики и попаданство... Почитайте цикл, вторая жизнь майора Глухова... Виктор Сухинин, автор...

Павел 2000

Бушкова почитайте...

Олечка Ангелова

Тоже читала. Больше всех цикл пиранья нрааится

Павел 2000

Пиранья, тема... Сварог как? Хорошо... Башибузук, Ланцов, Михайловский... Это авторы...

Олечка Ангелова

Тоже все это читала

Павел 2000

Вы прекрасны и великолепны... Винокуров, Сапфир, Шумилин, Волошин... Романов, Кежун... Расскажите, про что это...

Ол
Ольга*

"Евгений Онегин", после фильма слушала аудиокнигу читал Смоктуновский кажется. С удовольствием слушала, рекомендую.

Олечка Ангелова

Спасибо, за рекомендацию. Пушкин наше всё.

Карлсон

Повесть, которую искал и спрашивал о ней у пользователей этогосайта. "Контакт" автор Анар. Читать рекомендую.

Олечка Ангелова

Спасибо, взяла на заметку

Карлсон

На нее хватит и двадцати минут потраченного времени. Она короткая. Но, возможно заинтересуют и другие произведения этого автора.

Олечка Ангелова

Я читаю быстро

Сергей Халиманцевич

читал марину цветаеву но не зная вашего вкуса не буду советовать прочтите стихи о любви на ваш вкус

Олечка Ангелова

Цветаеву, Ахматову, читала.

Алл

Читаю Кастанеду,а вот навязывать не буду. А лучше всего начать с классики Шекспир,Булгаков,Гоголь.

Олечка Ангелова

Классику перечитала Булгаков только "Белая гвардия" нравится. Шекспира в оригинале читала 15 лет назад "Ромео и Джульетта", но мне больше нравится Гюго, его перечитываю через каждый пол года

Алл

Человек который смеётся? Или что-то другое?

Олечка Ангелова

У Гюго больше всех нравится "Отверженные", "Собор парижской Богоматери" , "Последний день приговоренного к смерти" "Труженики моря" "Девяносто третий год"

Алл

Хороший автор.

Олечка Ангелова

Да да, я еще мюзикл смотрела "Нотр Дам до Пари" советую посмотреть, красивая постановка.

Алл

Смотрел и фильм и мультик и в спектакль-мюзикл.

Антонио Гареев

Согласно плану в данное время читаю Плотникова & Фирсова - Разведение и кормление кроликоа.

Олечка Ангелова

Хорошая книга👍

Антонио Гареев

А, о том как их разводить да кормить

Олечка Ангелова

Все это было знаю

Антонио Гареев

Солодэц! Значит от тебя хоть какая-то польза будет.

Владимир Павлов

Нууу..." лесной доктор"...это было ещё до первого класса...Очень интересная....про дятла...))))

Олечка Ангелова

Все стихи, списки на лето с первого по 11 класс знаю наизусть

Ангелина Романова

Дочитываю Вечное лето Саша и Света. Почитайте. Но сначала их канал посмотрите на ютубе.

Олечка Ангелова

Спасибо за ответ

Ангелина Романова

Пожалуйста

Ч-
Человек - Невидимка

По совету одной местной дамы (забыл ник) борюсь с Зощенко "Повесть о разуме". Советую

Олечка Ангелова

Спасибо, надо почитать

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста.

Рина

"Жизнь мальчишки". Есть интересные кусочки. Могу процитировать, если интересно.

Рина

"И тогда я понял, что такое настоящая смелость. Это когда ты любишь кого-то больше самого себя."

Clan

Хорошие книги, как правило, перечитываю. Если в последний раз - не посоветую.)

Олечка Ангелова

Ну я не знаю, есть ли здесь те кто прочитал 100 раз книгу отцы и дети? И мертвые души?

Clan

Если интересно - кинте клич. Заодно и за "Обломова" спросите, коль не в лом.))

Олечка Ангелова

Да в легкую

Златка Золотая

Сейчас читаю Льва Гумилева "От Руси до России". Почитайте. Полезно.

Олечка Ангелова

Спасибо, надо перечитать. Очень интересная книга

Ира Бутенко

Ничего никому не советую. У каждого разные интересы

Олечка Ангелова

Спасибо

Ира Бутенко

Пожалуйста

Тимербулатов Рамис

Литкинге ,выбор большой,это электронная библиотека

Олечка Ангелова

Знаю, сама работаю в той сфере

Вера Гудкова

мне понравилась книга Д. Рубина "Синдром Петрушки"

Олечка Ангелова

Читала, интересная. А еще мне понравилась"русская канарейка"

Вера Гудкова

Все её книги почти прочитала. А Вы Улицкую читали?

Олечка Ангелова

Улицкую да, две книги но не зашла так же как и Водолазкин ( прочитала Аватар) другие не зашли

Вера Гудкова

Мне Улицкая нравится, она совсем по другому смотрит на мужчин.

Олечка Ангелова

Надо ее почитать. Я сейчас перечитываю классику зарубежную

Вера Гудкова

Успехов!

Олечка Ангелова

Спасибо 🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

Боже упаси Вас Оля, от этого технического талмуда.