Niherasebeblia

В России начал вещание телеканал «Победа», посвященный Великой Отечественной войне, ориентированный на молодежь, не знающую историю. Теперь осталось решить пару проблем, а именно, объяснить молодежи ...?

Ответы
Ирина Гавриловна

А именно:за какого хрена допустили убийство стольких людей из которых половина больше были не вокнные?это вождь народов?)Вы в уме ли?(((

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Ирина Гавриловна

Видишь ли..надо жить дальше,а не создавать образ врага

Руслан Varis

проблемы не имеют решения. решения имеют только задачи. " Проблемс" это слово из языка врагов,пусть их проблемс остаются с ними.

Niherasebeblia

чем принципиально проблема отличается от задачи? Why you are sure that English-Saxonians fre you enemies?

Руслан Varis

Вы у меня спрашиваете?

Niherasebeblia

так больше не у кого!

Руслан Varis

если серьёзно спрашиваете,я серьёзно отвечу

Евгений +++

Учитывая тотальное обеление неоднозначных страниц истории, представляю уровень пропаганды телеканала...

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Валентина Десятова

Давно пора объяснить молодёжи за что погибали их предки! Кому они обязаны в этой жизни!

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Алекс Венцель

Кого мы победили и почему живём во много раз хуже побеждённой Германии?

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Алекс Венцель

Кнопки такое кстати есть и давно...

Аркадий Жарков

Так у нас более 40 млн. людей из СССР. Тогда историю учили будь здоров.

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Сергей Л.

Тема интересная, объяснять что либо, кажется уже того, поздно!

Niherasebeblia

🖼
объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео".

Марина

вот смотрит ли только молодёжь и правду ли показывают

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Марина

угу...

Иринка Осенняя

Что в семье не ценится, никакими каналами не привьёшь!

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Василий Тимощук

просто пусть смотрят, если по нраву ...

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Aleksandrъ

Я в отечественной воевал .бил галлов

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Aleksandrъ

КИНЕМАТОГРАФЪ

~L
~Eva Lansca~

...зачем им смотреть этот канал .

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Сварог Добрый

покажут то что выгодно власти

Niherasebeblia

🖼 объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео".

Си
Сибирячка

Они бы ещё это смотрели...

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

World See

что путин выиграл войну

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

World See

зачем им это,они и телек то не смотрят

Niherasebeblia

👍😆👍📲🖥️👈

Надежда Компас - Но Не Твой!

Моя молодёжь всё знает.

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

К.а.н.он

Что такое телевизор)))

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

К.а.н.он

👍

Слуга Государев

ой а на каком канале?

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Бегущая По Волнам

что такое телевизор

Niherasebeblia

объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼

Алевтина

Не найду этот Канал

Niherasebeblia

1-й правильный ответ!!!!👌🍾👍
объяснить молодежи что такое телевизор, а также почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео". 🖼