Тим

Что вы думаете о радикальном феминизме? 🙂

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Левацкий фашизм.Протестуют против продажи секс- роботов в Швеции. В Британии сорвали фестиваль порно- фильмов. С Антифа в Америке финскую блэк- метал группу преследовали. По Европе хорохорились с ними же за одной польской блэк- группой. На меня в сети наехали за стихи которые опубликовал. Там якобы жононенавистнический посыл.Левые фашисты что о них сказать

Марина Загоруйко

Я о нем вообще не думаю. Я - сильная, самодостаточная, взрослая женщина, все свои права я давно о стояла, мой мужчина меня уважает и ценит, на работе в мужском коллективе проблем нет. На фиг мне заморачиваться? Если кто то чувствует себя ущемленной - её личные половые трудности.

Ольга Чернова

Феминизм отвлекает от главных социальных проблем, поэтому радикальный нужен для выпуска "пара" из горожан... Пусть женщины воюют с мужчинами, а не с властью. Очень удобно! "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило!"

Зауреш Жексембаева

Хранительница очага.

Наталья Жарова

Я думаю, что феминизм - это в принципе неверное и дурное движение. В нашем Мире мужчина должен и обязан по своей природе отвечать за женщину и заботиться о женщине. А не женщины сами должны всего добиваться.

Роман Обрамович

Ни радфем , ни феминизм не признаю , феминистки говорят , что они никому ничего не навязывают , не навязывают девушкам свой феминизм , но тогда откуда их столько появляется .. Значит всё -таки навязывают .. ))

Юленька :)

Я боюсь крайностей и революций. К сожалению, радикальный - это почти всегда агрессивный, что редко бывает созидательным процессом.

Александр Некрасов

В довоенное время были лозунги "Женщина - на трактор!", "Женщина - на самолёт!" , "Женщина - в забой!" Надо бы реализовать эти лозунги).

Ольга Бушина

Глупости...А кто виноват? На современных мужиков положиться нельзя...А женщине нужно крепкое плечо...надежное будущее...

Огненный Муравьед

Имеет место быть. По ним же сразу видно, что не в себе и спать с этим тоже не стоит... Разновидностей безумцев много...

Галина

И надо мне голову об этом забивать . ТОЛЬКО ЕЩЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ О ФЕМИНИЗМЕ ДУМАТЬ ,ПУСТЬ ФЕМИНИСТКИ ДУМАЮТ .

Кайса

Феминизм уже извратили до невероятности... Раньше он был призван для установки прав женщинам... а сейчас... тьфу...

Тим

Точно

Кайса

Ну... это их право... в принципе... мужененавистницы... вот если бы еще не пропагандировали бы это, так вообще фиолетово...

Анна Ванна

Как и любое радикальное течение, это безумие и упоротость.

Не Афродита...

Его сторонницы-просто несчастные неудовлетворённые дамы

Александр

Вы смогли бы полюбить радикала? - Ради чего,не поняла?

Елизавета

Феминизм длится до первого нормального мужика

Ирина Меркель

Не вдавалась глубоко,но в общем .. Это глупость!

Света

Бред..я хочу быть пассажиром, а не водителем))

Кэйлаш

это когда женщина молотобоец? отрицательно

Инна

Я о нём не думаю..он же о обо мне не думает..

Эл
Эллиот

Читал "Манифест" Валери Соланас. Жёстко.

Ольга Степановна

Эпоха постмодерна наступает