Ирина Ирина

Я СМОТРЮ ТВ ЗВЕЗДА "ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ"

Ответы
Arman Turguziev

Ты в любую он лайн игру зайди,где под флагом своей страны ходят,вот там и фашисты,и нацисты ,и им всё равно,что их деды с фашизмом воевали,нее,лучше не заходи)

Arman Turguziev

Чего не любишь,я тоже их терпеть не переношу)

Arman Turguziev

До первой остановки)

Arman Turguziev

Ну я пока не выхожу)

Arman Turguziev

Всех благ)✌😉

V L A D I M I R

нормально...!! это история и страшная правда...! а вы другую правду желаете ? и какую ? что все 27 млн сами себя убили..? вы с этим осторожнее !

Здравый Знакомый

тв звезда...Смотри лучше ББС - и интереснее и красивее, и правдивее)))

Здравый Знакомый

мда...видать глубинка...

Ирина Ирина

Я нет я фашисты нет у меня дед воевал был политрук и батальоный комиссар

Здравый Знакомый

а при чем тут это все?)) я тебе посоветовал смотреть позитивный канал - он в основном показывает документальные высококачественные фильмы про природу . На фига тебе мозги забивать темами, делящими людей на своих и чужих? мало ненависти вокруг?

Ирина Ирина

Я машину времени хочу изменить ход истории

Наталья Жукова

а я читаю "угрюм-река" Шишкова. Очень интересная книга

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

И кто фашисты в наше время?

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А вот интересно он сам понимает что у него грязная и неправильная политика по отношению к России и к своему же народу?🤔

Ирина Ирина

Нет он выходец Бандеровцы Власовцы

Ягуар Ягуаров

На нацызм не тянет???

Ягуар Ягуаров

Так что там показывают меня это раздрожаит и бесит ничего человеческого

Ирина Ирина

Да меня тоже Гитлер сам жил чистокровный и еврей

Бес Пристрастный

А чего так орать-то?

Semik Gruzni

Я смотрел.

Ирина Ирина

Ну да и прихлостенм как Бандеровцы и Власовцы

Semik Gruzni

Бандера был националист.Власов был до войны герой Советского союза. Когда Власов попал в окружение, Сталин не дал подмогу. На а дальше немецкая вербовочная машина сделала самое дело. Власов поже понял что нацисты не лучше сталинизма.

Ирина Ирина

Ну лучше сразу пулю в висок и лоб

Semik Gruzni

Трудно судить что было в душе у Власова. Да. Лучше было бы за родину, хоть и сталинскую, но свою умереть.

Ирина Ирина

Вот дрянь Фашистская мрась и гнида

Владимир

и как Вам

Владимир

еще какие Ира

Ирина Ирина

Смотрю как они суки клятву дают

Владимир

ну им хребет обломали

Ирина Ирина

Новые Потрошенко Бандеровцы Власовцы

Владимир

точно так

Владимир

и им обломаем

Владимир

и успевать не нужно

Ольга Маслова

и?....

Ирина Ирина

Там фашисты книги сжигали ,людей делили у кого правильные черепа они фашисты у кого нет враг как мы

Ольга Маслова

придумали, что они-голубая кровь....и...пошли убивать славян...они бы всех уничтожили...

Ирина Ирина

Сжигать книги , черепа сравнивать, жуть

Ольга Маслова

план у них был такой -уничтожение славян евреев и цыган....да и европу попутно

Ирина Ирина

Ну да а Бандеровцы и Власовцы они Фашистские прихлостенм как и Парошенко Гнидаа Укропская

Александр Симаков

ок

Мария Шаранкова

оо