И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А вы случайно не выходили в тапках из дома?))))

Ответы · страница 4
Графиня

Выходила на лестничную площадку в красивых шлепках. Заметили.

Lemo

Один раз в детстве, толком не проснулся и в школу в них пришел)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И у меня в детстве было))

Lemo

Что самое забавное, даже не заметил что на улице было довольно-таки прохладно))

Lemo

Это да)

Fille Mystère

было пару раз в общаге с просонья, на пары в них чуть не ушла))))

Владимир Бронников

я и без тапок выходил, потому что на дворе трава бывает иногда

Ел
Елена

Выходила, они у меня на каблучке, выходила в магазин, он рядом

Va
Vasko

у меня сосед домой к жене как то приехал в сауновских шлёпках

Данила Панарин

Выхожу постоянно то за мусором или в магазин еще перекурить.

Камиль Муртазин

выходил и пультом от машины пытался выключить телевизор и...

Андрей Голубцов

Я вчера босиком выбежал и в сугроб нырнул вот это романтика

Андрей Голубцов

Ну это хорошо тогда у тебя достойный человек не делай ему больно никогда не ломай чувства и доверие к себе)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не делаю))) у каждого свои проблемы... Он не любит много говорить, а любит смотреть... А я наоборот... Раньше страдала очень, а потом на спрашку попала

Андрей Голубцов

я уже несколько лет незаходил а сегодня скучно стало жена спит с ребенком так как встает рано я ее не тревожу а у меня ни в одном глазу

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Бывает)) а я спать уже)) спокойной ночи))

Стас

И босиком выбегал потом только замечал когда в машине ехал

Стас

Да простотэто единственый в жизни родной человек

Стас

🌹

Виктория Рудковская

в бахилах после практики. Почти до дома дошла с больницы...

Ми
Михаил

блин😮.. - вытереть забыл😬.. - спасибки😉 🙃

Ев
Евгешка

Ха)) Было дело)) В подъезде потом поняла, что, что-то не то))

Алексей Шестаков

1994 гол. В университет на лекцию после трех дней неспанья

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ого)) и чем закончилось?))

Алексей Шестаков

Все ржали!))) А потом все меня провожали в общагу

Светлана

бывало такое, главное вовремя заметить и далеко не уйти)

Мордехай Лахар

Нет. Прапор выходил когда доставал меня. Вернее вылетал.

Nikolai

Выходил на работу так даже из подъезда вышел в них зимой

Yuri Avanesyan

Привет! Если что к вам заходил, поздравить С Новым Годом!

Strange Walker

Я в двух правых ботинках выходил из вахтового вагончика

Ван Сан

Нет, только из поликлиники в бахилах домой возвращался.