Кот

Часто слышу - Живи для Бога - понимать надо так - Живи для своего эгоизма. -ведь удовлетворяют именно свой эгоизм, а не чьи то желания

Ответы
Тамара Алексеевна

Если поработать над собой можно научиться жить, не только для своего эгоизма, но и для других, и о Боге тоже важно помнить, не только из эгоистических соображений.

Кот

Там о Боге ничего не сказано, даже приблизительно

Тамара Алексеевна

А Вы точно о Библии говорите? Вот например:" Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нём; Он праведен и истинен"(Второзаконие 32:4).

Кот

И о ком это, описать словами то можете Его ? Вот где Бог сказал ученикам Иисуса что Он Сын Его и те упали, это единственное что о Нем сказано

Тамара Алексеевна

Своими словами могу, Бог это любящий и справедливый Отец. "И сё, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение" (Матфея 3:17). Или вот здесь:"⁠и Дух Святый нисшел на Него в телесном виде, как голубь, и был глас с небес, глаголющий: Ты Сын Мой Возлюбленный; в Тебе Моё благоволение! "(Луки 3:22).

Кот

Короче не знаете, и кто говорил не знаете, а если вам кто то скажет что знаком с Богом, поверите