Наталья Сучкова (Куцева)

Вышла из душа.... и понеслось.... : крем для лица,... крем для рук,... молочко для тела.... Вопрос мужа убил наповал... : - Ты Зачем мылась??...)))

Ответы
Владимир Фетисов

Он, наверное, у Наполеона учился. Тот, когда возврашался из очередного военного похода, предупреждал свою жену. чтобы она в ванне не мылась. Любил женский запах. Он его возбуждал.

Наталья Сучкова (Куцева)

да, Жозефина молодец !!!

Анталия Alexander Дмитриенко

Косметолог- женский паразит. Наши предки применяли какую косметику!!!!!??? и как выглядели!!, а теперь....ядами мажут.... СМОТРИШЬ.. а сказать СТЕСНЯЕШЬСЯ!!

Владимир Фёдоров

глупый он. он просто так долго тебя созерцал, что от возбуждения родился такой странный вопрос.

Валерий Рудаков

после бани я думаю--чистое нетронутое тело куда лучше--чем намазанное разными благоуханиями

Наталья Сучкова (Куцева)

может быть

Валерий Рудаков

так вы даже не знаете об этом???

Андрей Морозов

Вы разве не слышали что запах чистого женского тела ,возбуждает сильней любых кремов?

Константин Киндиров

Вопрос был правильным. Надо же иногда хоть временно коже отдохнуть.

Alone In The Dark

Блин я так же бы сказал! Натур продукт - ценнее и привлекателен! )))

Alone In The Dark

Это ИМХО! Если я полюбил девушку, уж не из-за парфюма и цвета губ! )))

Makar Makarov

Чтобы смыть старое... а-то прокиснет молочко... завоняется....

Юрий Михайлович Колесник

....Грамотный он у Вас...!!!!... 😊 ....Честь и хвала таким....

Олег Таб

в этом пасквиле у кого ребенок,у кого муж спрашивает)

Владимир Поздняков

правильно.... кожа должна отдыхать хоть иногда

Наталья Сучкова (Куцева)

тоже верно

Светлана Никитина

вопрос резонный,вы только зря воду перевели.

Мичеслав Бурак

Ну такто вапрос правельный задал кросавчик

Араик Арутюнян

Чтоб потом показаться и хорошо пахнуть...

Buyun Black

Он очень разумный чел,этот твой муж...

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Buyun Black

Пожалуйста. ✈️

Анатолий Бондарь

Правильный вопрос и очень вовремя.

Анастасия Черноморец

Мы уже зависим от этих кремов и тд

Анастасия Черноморец

Мы уже зависим от этих кремов и тд

Сергей Che

Молодец! А действительно, зачем? 🙂

Rima Kravcenko

и правду глаголит:зачем и почему?