Игорь Крайнов

Уважаемые Гуцулы, если таковые есть на сайте. Вот незамеченый во лжи телеканал Виасат Хистори сказал, что Гуцулы произошли от англо-саксов. Это его(телеканала) версия. Вы что скажите?

Ответы
Наталия Наталия

Галиция - это анклав, поселение бывшей прислуги Польши и Австрии. И пусть там меньше хорохорятся, а валят со своими бандеровцами из Украины. Тогда и в стране тишина будет. А то взяли себе за моду, сволота, раз в 4 года спустятся с Карпат, устроят Майдан - и заработали на 4 года! Гнать надо этих т.н. "англосаксов" из Украины, как шелудивого пса!

Игорь Крайнов

Я не из Украины но уважаю и приветствую Вас!!

Наталия Наталия

Спасибо.

Игорь Крайнов

А Вы в каком городе живёте?

Наталия Наталия

Свердловск

Игорь Крайнов

Екатеринбург значит

Пани Яблонская

оригинальная версия, а как они туда попали? Просто часто бывала в Карпатах и видела их, но англо-саксам не могут их причислить.

Игорь Крайнов

Вот и я про тоже)) более того-когда это англо-саксы и с какой целью в бывали на Карпатах?))

Пани Яблонская

может это реликты остались еще с незапамятных времен, когда Британские острова были частью Материка?

Юрий Добронравов

Не буду спорить с историками. В Европе все перемешано. Баварцы, во всяком случае произошли от славян (Л. Фейхвангер "Успех").

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это еще украинские историки до них не добрались

Игорь Крайнов

Американцы опередили)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гуцулы это те же горцы)) тока с Карпат)

Ирина Голышевская

Все произошли от Адама с Евой

Особенная Особа=)

от австро-венгров

Игорь Крайнов

То есть это не славяне?

Особенная Особа=)

там ане самеиразобрацо нимогуд..адна улица токии другайа другии