Грета

Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость. 😭 😂

Ответы
Инна Сальникова

Нет, на этом не закончилось. Пока остановилось на строке капитальный ремонт в платёжках за квартиру. Впереди изменения в пенсионной системе. Возможно, там-то и ждёт нас конец.

Юрий Юрченко

Это удивительный налог. Цены растут (стоимость добавляется) на все. Поэтому и этот налог можно на все накладывать.

Потапов Виктор

Правильно, нужно жить на земле и думать о насущном, а не витать в облаках и ждать, что кто-то тебе поможет.

Максик Ласковый )

Неа.. Они как не платили, так и не платят налогов в казну.. Типа всё Боженьке. А мы отдуваемся

Азат Файзи

А Вы хотели и на елку влезть и не уколоться? Нет дорогуша,слезайте на грешную землю.

Грета

ни ха чу!!!

Азат Файзи

Сэ ля ви!

Лоуренс Аравийский

Вообще-то началось с яблока. А закончилоась маналдриами по сто рублей килограмм

Sergio

Жертвоприношение никогда не отменяло налоги. Ибо жертва - богу, а НДС - вождям!)))

Грета

суть одна! от вас отнимают!)))))))))))))))))

Sergio

Не совсем так. Если не дать жертва - сразу молнию в темя ТЫЩ!!! А если не уплатить НДС - только штраф.

Татьяна Лисовенко

😂 ))))) и как не крути жертвоприношение никуда не исчезло)))) просто переобулось

Грета

😄

Владимир Орешкин

Вопросы - ЕСТЬ? Вопросов - НЕТ (т-щ Сухов)! Ну, а "дурью маяться кажный вправе"!

Владимир Орешкин

Вопросы - ЕСТЬ? Вопросов - НЕТ (т-щ Сухов)! Ну, а "дурью маяться кажный вправе"!

Анатолий Ростовский

ПО этому примите одну жертву Христа, остальное не понадобится жертвовать.

Вадим Фролов

ну да все добавляют и добавляют. а сколько сейчас НДС - 18% так и остался?

Грач Налбандян

Как говорилось в одном фильме, налоги так же неизбежны, как и смерть.

Грета

именно!))

Грач Налбандян

Знакомьтесь, Джо Блэк. Хороший фильм.

Грета

хорошо

Игорь Зелих

не богам а идолам . Настоящий Бог пожертвовал своим телом ради нас.

Грета

о!)))

Игорь Зелих

Иисус

Василий.

А еще доржный налог, налог на недвижимость и куча всякой хрени.

Грета

большая куча!)))

Василий.

Не говори, налог на роскошь к примеру.

Грета

это во всем мире есть

Василий.

И у нас теперь есть.

Грета

да

Василий.

Заплати и спи спокойно.

Грета

))))))))))))))

Александрович

вывод-бога нет а есть люди спекулирующие на религиозной теме.

Константин Крылов

Прогресс, однако.)) Вы ещё не упомянули подоходный налог.)))

Грета

учту)))

Валерий Гусев

Если дают богам- значитт это лишнее.А лишнее надо изымать.

Таирия

В этом мире ничего не меняется!)) Только название))))))))))))

Владимир Гараган

👌 И кто это такой умный? В хорошем смысле слова.