Трепет И Огонь Фитуль

Uther, молодые люди часто рисуют сердечко пронизанное стрелой, не понимая символику этого изображения. А вы её знаете?

Ответы
Виктор

стрела Амура

Трепет И Огонь Фитуль

Ответ. Даже не буду комментировать ваши ответы, смотрите сами что написали. На самом деле, этот символ достаточно широко использовался в античные времена в качестве серьезного оскорбления. На древних постройках, в сохранившихся граффити тех времен, зачастую можно увидеть надпись примерного содержания: «Антиох, такой красавчик. Перикл и Санаций…» и далее шло условное изображение задницы, в виде перевернутого сердца, пронзенной мужским членом (стрела). Что в переводе означает: Антиох, Перикл и Санаций ебали тебя в жопу. Так вот, милые, когда шлёте открыточки с изображением сердечка, подумайте о его символике. Что бы близкие Вам люди в обморок потом не падали.