Анастасия Ширгалеева

Шанель N5 запах старости!?

Ответы
Та
Татьяна

Очень дорогое удовольствие однако. Не всякая старость может его себе позволить, впрочем, как и молодость.

Просто Вишенка

а мне кажется - это классика на века) Но конечно, не для юной девочки)))

Ник 137

Ха....вы ишшо "Красну Маскву" вспомните......))))))))))

Просто Вишенка

Красной Москвой бабушка моя пользовалась))) А вот Шанель, Никуш, я всё равно люблю...Хоть сейчас и много чего могу себе позволить))

Ник 137

Мне больше нравятся более пряные ароматы от Нино Риччи......какое ни будь "Лёхкое дуновение".

Просто Вишенка

у меня есть от Ричи "красное яблоко" и " Ричи, ричи"... Неплохо...Но "шанька" мой любимый аромат)))

Дмитрий Лебедев

Зато Шинель N▪️ 5 запах молодости!

Владимир ...

Ой, та куды там. Мне нравится и на молодых.

Андрей Татарников

Запах дерьмовых цветов.