Аурика Опять Тут

Ваше отношение к радикальному феминизму: за или против? Почему?

Ответы · страница 2
Roman K

против, конечно, как и ко всему радикальному

Вадим Сперанский

Вы каждый день обновляете этот вопрос?

Вадим Сперанский

Это заметно, но чего вы пытаетечь этим добиться? Вопрос от этого не будет появляться чаще для разных людей. Просто люди которые его уже видели будут видеть его каждый день

Аурика Aura

пусть видят. повторение мать учения. ) а новых здесь что-то маловато. скукота. потому что блин вы наверно забиваете весь эфир, а новым не даете пробиться. ))

Аурика Aura

те, чьи рожи здесь постоянно )

Вадим Сперанский

В таком случае вы должны причислить туда и себя)

Алексей Калашников

против. потому что не люблю радикалов.

Аурика С Винтовкой

я тоже. но приходится (в условиях России).

Алексей Калашников

Dfv ghjcnj yt gjdtpkj c lhepmzvb

Ворон

Как и к любому другому заболеванию.

Сергей П

А зачем женщине быть мужчиной?

Сергей П

То есть вы хотите таскать тяжести, побрить голову набить татухи и накачаться до 120кг мышц, и отрастить бороду?

Аурика Aurum

нет, и вам таким не надо быть. но, кстати, тяжести я умею таскать, и парней на руках держала.

Сергей П

))))
Это разные вещи)
Я не говорю, что нужно ущемлять в чём то женщин, или т.д. Абсолютно все люди равны. Но это не значит, что ко всем нужно относиться одинаково. Справедливость и равенство разные вещи.
Но когда по телику я увидел чемпионку мира, или европы по штанге, то она была именно такой, за исключением бороды. Лысая, накачанная, вся в тату, и если бы не написали имя, я бы и по голосу не понял, что это женщина.
Или когда мужчину не отличить от женщины, это не лучше.
Нельзя быть равными, двум противоположностям, это ненормально, это ведёт в вымиранию вида. Это факт подтверждённый эволюцией. Должно быть по справедливости, а не на равных.

Аурика Aurum

да уж сколько тысяч лет ведут пустые разговоры про "вымирание".

Сергей П

А всё почему?)
Потому, что пока ещё нет равенства, поэтому и живы, хотя сейчас уже можно и ввести, уровень науки не позволит вымереть)
А вообще, это всё раздуто, что бы снизить рождаемость))) Всё просто)

Мыкола Заяицкий

Мне на это плевать

Мыкола Заяицкий

Мои слюни всё таки, не чужие

Светланка Светланка

я за гармонию

Светланка Светланка

нет именно за гармонию. каждому отдель взятому человеку должно быть комфортно. если человек считает идеи феминизма наивысшей ценностью-пусть. это его дело. если идея гарема близка-пусть, лишь бы по доброй воле. мне комфортно где-то по середине)

Светланка Светланка

Черная Мамба 🇷🇺

против

Черная Мамба 🇷🇺

кто вас лишает равноправия?)) и причем тут феминизм))

Аурика Опять Тут

лишает равноправия общество, в котором господствуют гендерные стереотипы.

Черная Мамба 🇷🇺

каких прав вас лишают?)) что вы не имеете права делать. в рамках закона и нравственности?))

Аурика Опять Тут

гендерные стереотипы. гендерные стереотипы. гендерные стереотипы. читайте,пока не дойдет. )

Черная Мамба 🇷🇺

до вас так и не дошло. раз повторяете)))