Наташа Морская

Вы верите в привидения?

−2
Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

верю и знаю...эфирная оболочка человека, подпитывающаяся за счет живых

Вячеслав Серкин

На Рен-ТВ письмо напишите. Может заинтересуются.

Валерий Дементьев

мне незачем писать

Вячеслав Серкин

Если Вы можете передавать изображение, это представляет научный и практический интерес.

Валерий Дементьев

все могут. это закон, но не все видят

Вячеслав Серкин

Почему Вы не хотите помочь ученым?

Вячеслав Желтоухов

Верят ВСЕ. Только одни верят в то, что они есть, другие в то, что их нет.

Вячеслав Серкин

Верят те кто видел.

Вячеслав Серкин

Понятно. Спасибо.

Да
Дальнобой

Нет, но у людей которые их видели хочется спросить. под чем они были?

Александр Осипенко

Верю, так как мы тоже являемся для других измерений привидениями!

Ст
Стефания

а я не знаю...мама рассказывала в время войны жил на чердаке домовой

Александр Осипенко

Есть Мир материальный, а есть не материальный и его не меньше, и там тоже существует жизнь во многом непонятна для нас, и изучить её, мы пока не можем.

Александр Осипенко

Спасибо Люда! А вот Надежда Викторовна что-то приуныла!

Ст
Стефания

ага......нет комментов как сама относится)))

Андрей Золотарёв

Ага!(( и в чупакабру тоже!!(( Жуть и бестолковщина беспросветная!!((

М.
М.л

спасибо.думала чем бы заняться.пойду себя оскорблю и посмотрю битву экстрасенсов

Андрей Золотарёв

Во во! как раз там и есть ответы на все жизненные вопросы)) Господи!)) Какая ересь!!((

М.
М.л

а кто вам сказал что это ересь вы это прочитали или вы это на верняка знаете

Андрей Золотарёв

Ну если вы верите в это обыкновенное шоу! То пожплуйста!) Там работают професионалы!) И лучше забивать себе мозг домыслами и необьяснимыми фактами! какнам там представляют! Чем просто посмотреть простой фильм Гайдая или Рязанова!( Вам просто не нужна лёгкость и благодушие!( А нужно обязательно над чем то безсмысленным задумываться!!(( Очень жаль вашу будущую психику(((

М.
М.л

Очень жаль вашу будущую психику,как это

Любовь Цонева

Я то вообще не люблю ни во что верить. Чтоб не разочаровываться.

Вячеслав Серкин

Немного неправильно задан вопрос.

Любовь Цонева

Вопрос неправильный или ответ?

Вячеслав Серкин

Мой вопрос.

Любовь Цонева

В чем же его неправильность? Что подумали, то и написали.

Вячеслав Серкин

Интересная позиция: Не верить, чтобы не разочаровываться.

Борис Репин

Да и мы скоро будем похожи на них, этакие божьи одуванчики))))))

Suren Sahakian

c годами когда стареешь становишься приведением для женщин

Vladimir

Да,иногда прилетают,что даже не хочется и отпускать милых

Сергей Сергеевич Ребрик

не встречал за свои 72 людей рассказывающих о привидениях

Вячеслав Серкин

Вы не интересовались специально этим вопросом видимо. Здесь люди рассказывают о встречах с привидениями.

Та
Татьяна

Почему бы нет? Люди же могут существовать в эфирном теле.

Вячеслав Серкин

Для меня привидение это динамическая 3D голограмма.

Сергей Болибок

Пока не встречал, но те что попадались - жаловались 🙂 🙂 🙂

Сергей Болибок

Нет, нет - не я первый начинаю)))))))

М.
М.л

да ладно рассказывайте.подиш простынь то напялили и давай бедных сущностей стращать

Сергей Болибок

Сущности пусть себе живут своей жизнью, а те в белых простынях ...

Сергей Болибок

И я того же мнения, вы меня и я вас не трогаю 🙂

М.
М.л

и это правильно.спокойной ночи.спасибо за вечер и содержательную беседу 🌹

Владимир Лысенко

Я ВЕРЮ В РАЗУМ И ВЕЗЕНИЕ...А ПРОВИДЕНИЕ ...ВСЕ БВОЗМОЖНО...

Андрей Лапин

если шмерельсон удивлюсь потому что она давно бергман

Ц И Н И К

верю, у нас по коридору шатается такой....вечно бухой))))

Вера Антонова

Да , верю, они приходят, когда их человек очень боится.

Галина Дементьева

ДА! И если это не праздный вопросик, то отвечу больше.

Вячеслав Серкин

Ответьте.

Руслан Вагапов

да. и в прислушения, в причувствения и в принюхнения

Игорь Малицкий

Я себя считаю человеком "разумным", не андертальцем

Игорь Малицкий

Большая часть людей цивилизовного Мира

Игорь Малицкий

Да, тот кто верит в "НИЧТО" Привидения видели только люди умственно больные

Татьяна Кондратова

Они есть, независимо от того, верим мы в них или нет.