Наташа Морская

Вы верите в привидения?

−2
Ответы · страница 8
Bahtiyor Hidirov

Razve sushestvuet

Bahtiyor Hidirov

Vi sami videli ili prosto verite v eto

М.
М.л

видела несколько раз а домовых постоянно вижу

М.
М.л

как лохматенький сгусток.чуть больше теннисного мяча.и носятся быстро.прямым зрением не видно а как бы боковым цвета от беловатого до тёмно серого и ещёгрязно коричневого видела.как то так.это приблизительно как можно объяснить нашими словами

Bahtiyor Hidirov

Da,mojet ya toje kogda nebud vsrechayu

Ир
Ирина

Верю.А Вы?

Вячеслав Серкин

Да. У меня есть техническое объяснение этого явления.

Ир
Ирина

Ясно....камеры..свет..природные явления и т.п.?

Вячеслав Серкин

Голограмма.

Анатолий Гузенко

т ьфу на...

Анатолий Гузенко

овеческий гений победил предрасуки

Ирина Горячева

Допускаю

Вячеслав Серкин

Не встречались, но допускаете? Умно.

Ирина Горячева

Не уверена, было ли это приведение

Вячеслав Серкин

Понятно. Спасибо.

Тамара Мотичева

Что есть.

Тамара Мотичева

Какая-то сила все-же есть!

Людмила Ким (Квак)

чур его!

Людмила Ким (Квак)

привидение...если оно есть

Светлана Спицына

Реально

Иван Иванов

Даа, ой.

Я ночка

ага, видела и духов всяких и барабашек

Я ночка

как нам было страшно)))только успели юбки поднять и убежать с визгом по реке

Иван Иванов

Что Вы все юбки то поднимаете?

Иван Иванов

Зачем Вам юбки, ходили Бы без юбок, один хрен только мешают .!

Я ночка

вам мешают? ножки рассматривать))

Эллочка Щукина

А надо??

Котик - Наркотик )))

НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ПРИВИДЕНИЯ ... ВЕРЯТ В СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЮДЕЙ - ТАК ЧТО МЫ КВИТЫ )))

Котик - Наркотик )))

КАК ПРЕДСТАВИЛ ЧТО И У НИХ ЕСТЬ ... ОХОТНИКИ ЗА ЛЮДЬМИ ! И ДАЖЕ ФИЛЬМЫ О НИХ ! 😉

Miller Richard

еще как

Miller Richard

да как-то без особых причин

Наталья

Видела

Наталья

да,а вы как догадались?

Вячеслав Серкин

По телевизору показывали похожую ситуацию. Врач говорил, что это симптом какой то болезни.

Наталья

но она ушла когда я ей побещала содержать ее дом в идеальном порядке.причем это было не только со мной и мужа она даже с койки сбрасывала

Вячеслав Серкин

Спасибо за информацию. Всего хорошего.

Наталья

ок

Анна Сергеева

бывают

Вячеслав Серкин

Видели что-то странное?

Ириада Роза

Верю...

Ириада Роза

Сущности, которые принимают различные облики и образы, либо знакомых тебе и близких людей, либо незнакомых людей, или образ не поддающийся описанию словами...

Вячеслав Серкин

Во сне или наяву?

Ириада Роза

Вы извините меня, Вячеслав, дальше я не могу развивать эту тему, по некоторым причинам, которые я сейчас не могу озвучить. Прошу понять меня правильно.

Вячеслав Серкин

Конечно. Благодарю. Всего доброго.

Ириада Роза

Спасибо за понимание, удачи Вам!

Евгения Крюковская

Верю...

Вячеслав Серкин

А сейчас верите?

Вячеслав Серкин

Может расскажете что-то, если можно?

Вячеслав Серкин

О встрече с привидением.

Евгения Крюковская

Не хочу по-новой переживать.

Вячеслав Серкин

Ваше право. Спасибо, всего доброго.

Сергей Русин

Видел.

Сергей Русин

Это на две страницы А4 можно описывать.

М.
М.л

коротко я пойму.просто интересно сравнить

Сергей Русин

Призрак из потревоженной могилы.

М.
М.л

вот вы забрались.а мы качались на цепи могилы цветаевой.там ещё слива вкусная.а потом я тяжело заболела типа гриппа .но думаю совпадение.я видела на таганке вверх к рашке там часто тени бывают.особенно в спокойную погоду.лесовичка с сыном видели сидел махонький старичок.и дома у нас шастали.дома было ужасно.остальное интересно

Эсма

Нет уж

Эсма

Что знаете? (Я что-то не понимаю эту новую спрашивалку)

Эсма

Слава богу, не встречалась

Светлана Ковалева

Верю )

Светлана Ковалева

Не видела , но домовой звал и трогал .

Светлана Ковалева

Нет, я освещала квартиру и помогло .

Г)
Гани ))))

нет...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Гани,а ты задай такой вопрос. Поверь,интересного начитаешься.....

М.
М.л

без примеров .у нас дома были.потом пошаманили оно и успокоилось боль менее

Г)
Гани ))))

та лан.......зачем читать....Я реалист.....

Г)
Гани ))))

много можно говорить об этом........поживём увидим..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот-вот.... хотя я,начитавшись тут всякого,совсем не хотела бы с ними встречаться....

Татьяна Гамаюнова

Верю.

Вячеслав Серкин

Если Вы видели привидение, что можно.

Татьяна Гамаюнова

Видела. Как то в подъезде не было света, поднимаюсь к себе на этаж, о чем то задумалась, а возле эл. щитка что-то белое. Мне показалось (боковым зрением, я даже не успела рассмотреть), ч то это сосед ремонтирует, я поздоровалась, а он (оно) поплыло и скрылось за дверью, соседской. Потом я уже дома поняла, что скрылось-то оно за дверью - не открыв её!!!!

Вячеслав Серкин

Может это было что-то типа шаровой молнии?

Татьяна Гамаюнова

Да кто ж его знает? Ну не взорвалось и то хорошо.

Вячеслав Серкин

Спасибо. Всего доброго.

Андрей Ермаков

Да уж

М.
М.л

у вас был визуальный контакт

Андрей Ермаков

Если трудно - значит слов не подберешь