Евгений Снежин--Бригиневич

.." Ты небо рисуешь - синим,
И серым рисуешь - скалы,
Потом мужчин - обязательно сильными,
А женщин - конечно, слабыми.
Но небо - лишь изредка синее,
А серое - вовсе не скалы,
И вот, - приходится быть - сильной,
А хочется быть - слабой...?
---..--------- Евгений Клячкин,

Ответы
Вера Гудкова

НЕт. мне хотелось быть слабой, мужчин выбирала слабых, наверное!!!))))

Евгений Снежин--Бригиневич

наверно.. Совет был дочке!.." Выбирай Офицеров! Их сердце постоянно под снайперским прицелом...

Вера Гудкова

Брат был офицером...некоторые из них очень грубыее

Евгений Снежин--Бригиневич

А помните фильм " Офицеры"!.. я ж - офицер !)) " Есть такая профессия - Родину защищать!.............

Вера Гудкова

Гордость берёт за таких офицеров!!!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!)) Ксть такая профессия - Родину защищать! ?

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))

Лора Исаева

... ОКУНУЛ ЧЕРТЯКА В РОЗОВОСТЬ ...))).

Лора Исаева

ПЛЫВЁМ .................... )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Солён вкус слёз от расставанья.
В клочья все порваны желанья?
Сердце разорвано на части.
Любить?
Страдание и... счастье!

Вера Швецова

да приходится быть сильной

Евгений Снежин--Бригиневич

Время — оно словно море, по волнам которого мы плывём то быстрее, то медленнее, оставляя кого-то за бортом, а кого-то приглашая в свою жизненную лодку.

Вера Швецова

наверно так в жизни

Ти
Тина

🤝Да иногда так и бывает.

Татьяна Юрченко

Полутона))))

Nick Moslem

Бывает

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))

Nick Moslem

Эти и несколько других советских фильмов,надо внести в школьную программу,для обязательного просмотра...Как нас когда-то снимали с занятий и вели в к/театр для просмотра "Щит и Меч"!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и так точно..." Созидает ? Только - любовь и ласка!))

Трижды Кот

👍👍👍