Олег Партолин

" Чем наше поколение отличалось от нынешнего? Мы любили бесплатно и считали в уме. " 💞💯🌿

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Нынешнее поколение вынуждено платить немалые налоги и хорошо знать законы хотя и это не помогает в стране где одни жируют и не особо работают а вторые вкалывают и живут в нищете

Десант

Ну а чем помогло сие? Многие ли посчитать в уме смогут сейчас? Емеется ввиду те кто в уме тогда считал

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Десант

Конечно, мы головой ещё и жрём, не так ли?
У к тому, что хоть и считали когда то в уме, то сейчас они этого не смогут сделать.

Алекс Венцель

А чтобы узнать новости читали газету Известия и ходили друг к другу в гости...

Jane Consuelo

"Думай голова дана, не только шапку носить." однобокие цитаты рашистов

Сере Борухович

Весь мир живет, меняется, взрослеет и только на россии все как всегда: - "пьют и воруют, любить пытаются бесплатно, и деньги в уме считают хорошо, особенно когда их нет!".

Катерина Борисова

Ни чем не отличалось, научитесь ценить не только себя но и других

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Катерина Борисова

Если есть что прикрывать))

Му
Мусечка

ну не обобщайте . и женились по залету и расписывали для прописки

Татьяна Шатова

Все правильно. Сейчас уже не вернуть то время. Прошлых лет.

Суфия Каримова

И ещё книжки читали,и не только Камасутра,но и Классика!!!!

Alexandr Tokman

а теперь что все любят за деньги и в твоей семье тоже?

Людмила Давыдова

не надо одну особь выдавать за все поколение...........

Олег Партолин

Сегодня 85% таких это факт.

Людмила Давыдова

это наши дети..............значит мы где то что то упустили.........Теперь они так живут,...здоровья им и их родителям

Olha Shevchenko

Верно.и проще было выйти замуж.тем более по любви

Наталья

Да, мужикам повезло в те времена, получается)

Ци
Циник

И гуляли приватно, при растущей луне🤔😎

Епифания

Что вы считали? копейки до зарплаты?

Олег Партолин

Доктор на больную не обижается.🤗

Игорь Шумейко

Гравственным уровнем отличалось.

Та
Татьяна

много что не так. но было здорово!

Фенька

А воспитал кто это поколение?

Олег Партолин

1991 года 20 лет не кто не занимался воспитанием и вот результат 66.6 тупое поколение.🇷🇺

Фенька

Родители где были?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.С одной работы шли на другую,а на воспитание в то время выделялось 15 мин. в сутки.📚🤝

Фенька

Можно подумать.. Её нужно свои недоделки сваливать на общество.

Алла Беньяминова

👍👍👍и теперь в уме считаем.

Алексей Шутов

А не за то у кого чего больше!

Андрей Касимов

И дружили, не из-за денег😉