Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Роскомнадзор потребовал от компании Google вернуть российского телеведущего Владимира Соловьева в тренды платформы YouTube. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Речь идет о канале ведущего на платформе «Соловьев LIVE». В Роскомнадзоре обратили внимание, что с октября 2020 года материалы с него перестали попадать в раздел «В тренде», хотя ранее это происходило регулярно. Там отметили, что это можно расценить как попытку ограничить распространение материалов Соловьева и воспрепятствовать росту его аудитории.А вот мнение одного человека. "Еще бы , столько миллионов бюджетных средств вкачивают в это гуано, чтобы оно срало в умы людей своей пропагандистской блевотиной, а тут на тебе.. Давно пора зарыть этот недоканал этой недожурналисткой проститутки , как оскорбляющий огромное количество людей и разжигающий межнациональную рознь" Вы согласны с мнением этого человека о Соловьёве, и его канале?

Ответы
Алевтина

Этот человек явно бандеровец- Соловьев защищает СВОЮ СТРАНУ И СВОИХ СОГРАЖДАН, а кто возмущается , тот или ярый бандеровец или предатель страны- ДРУГОГО НЕ ДАНО

Th
Theodore

Кому надо, его сами слушают. А вот Ютубу и Фейсбуку Байден вставил пистон, чтобы слишком много на себя не брали.

Th
Theodore

А у них законы строгие и они работают. А то яйца дверью прижмут.

Галина Дьячина

уже давно не смотрю..эти междусобойчики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

соловьев пишется с маленькой буквы

Сергей Зимин

А кто это ?

Андрей Евдокимов

Да