Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем жене и дочерям Кадырова нужно ездить в Америку ?

Ответы
Ѻлегъ

а как иначе? власть в этом мире есть подарок свыше т.е. от серых, от масонов ...а где у нас сегодня центр масонства?

Ѻлегъ

да, но первый оперативный центр в Северной Америке

Чики Бамбони

Денег дохрена !! Возможности ! Куда хочу туда лечу !!! Любой каприз !! Понты !! Любопытство !

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь всё , лавочка прикрылась

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь въезд запрещен , санкции

Stop Пиар Иван Пауэр

Для кадырова , как нарушителя прав человека

Чики Бамбони

Это пиздец!!! Видимо допрыгался !!

Чики Бамбони

А какие права человека он нарушал ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сегодня Государственный департамент публично назначает Рамзана Кадырова, главу Чеченской Республики Российской Федерации, в соответствии с разделом 7031 (с) Закона об ассигнованиях Государственного департамента, иностранных операций и смежных программ 2020 года. Это назначение обусловлено Участие Кадырова в грубых нарушениях прав человека в Чеченской Республике. Департамент располагает обширной достоверной информацией о том, что Кадыров несет ответственность за многочисленные грубые нарушения прав человека, совершенные более десяти лет назад, включая пытки и внесудебные казни. Мы отмечаем, что сегодняшние действия также относятся к супруге г-на Кадырова Медни Кадыровой и его дочерям Айшат Кадыровой и Карине (он же Хадижат) Кадыровой. Мы будем поощрять страны-единомышленники принимать аналогичные меры. Наряду со многими другими странами-единомышленниками Соединенные Штаты неоднократно выражали обеспокоенность по поводу сообщений о нарушениях г-на Кадырова публично и в частном порядке. Мы уже ввели экономические санкции против г-на Кадырова и нескольких его соратников, используя многочисленные полномочия. В 2018 году Соединенные Штаты и пятнадцать других стран предприняли экстраординарный шаг, призвав Московский механизм ОБСЕ создать миссию по установлению фактов в ужасных сообщениях о злоупотреблениях в отношении ЛГБТИ, правозащитников, представителей независимых СМИ и других граждан, которые столкнулся с г-ном Кадыровым. Докладчик Московского механизма установил, что имели место «преследования и преследования, произвольные или незаконные аресты или задержания, пытки, насильственные исчезновения и внесудебные казни» и что «обстановка безнаказанности» окружала эти события. Мы обеспокоены тем, что г-н Кадыров в настоящее время использует оправдание пандемии коронавируса для того, чтобы причинить дальнейшие нарушения прав человека народу Чеченской Республики. Сегодняшние действия служат для уведомления г-на Кадырова о том, что его причастность к грубым нарушениям прав ч

Татьяна Суханова(Иринёва)

Незачем.Они с арабскими шейхами дружат.Там санкций нет

Инна Морозова

А Вам для чего это надо знать? Пусть ездиют куда хотят

Stop Пиар Иван Пауэр

Да они такие , и вы вместе с ними тоже , Кадыров резал головы русским солдатам в Чечне

Stop Пиар Иван Пауэр

Там долгая история , власти он хотел ещё тогда , при отце ещё своем живом

Бес Пристрастный

Так в Чечне злой диктатор, им там не нравится.

Галина

ЕГО МОЖНО СПРОСИТЬ В ИНСТАГРАММЕ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете он правду скажет ?

Stop Пиар Иван Пауэр

да мне не столь важна его правда , просто я думаю , вот как только не хают эту Америку , а все прут туда и прут , вот чё им дома у себя не сидится

Галина

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОПЫТСТВО ,как ни странно, уживаются вместе .

Stop Пиар Иван Пауэр

так чё хают тогда , любят пить из-за плеванных колодцев ?

Галина

А КТО В ИХ КОЛОДЦЫ ПЛЕВАЛ ,да у них и колодцев наверно нет и знать не знают ,что это такое. ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Es. Vik.

А кто придумал, что они туда ездят?

Stop Пиар Иван Пауэр

Госдепартамент США назвал Рамзана Кадырова ответственным за нарушения прав человека в Чечне и наложил на него самого, его жену Медни, а также старших дочерей Айшат и Хадижат визовые санкции. Они запрещают въезд в США. Сам Кадыров не мог попасть в Соединенные Штаты и раньше, так как с 2017 года включен в санкционный список по . Но членов его семьи санкции до этого не касались

Es. Vik.

И что? Это трагедия? Они так желали туда попасть? Бред.

Павел

Тратить бабло которое им дал бог

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Деньги девать же некуда.

Ел
Елена

А что Онищенко люди, все ездят

Ел
Елена

Чеченцев везде полно и там наверное родственники живут

Марина Баннова

Яхты скупать на наши налоги

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Встретиться с подругами

Гр
Грета

в цивилизованный мир))

Stop Пиар Иван Пауэр

А у них там что ? Кишлак ?

Гр
Грета

низнаю и знать нихочу

Нина Брежнева

Это надо их спросить

Людмила Дунаева

интересный вопрос

Андрей Ростовский

там у них кошелек

Андрей Ростовский

заначка на родине а то вдруг погонят И не вывезут

Галина Осташко

Мир посмотреть)

Людмила Бондаренко

Обмен опытом)))

Зи
Зинка

Для хотелок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пошариться