Анатолий Мюллер

Убедительная просьба ко всем, кто отвечает на мои вопросы - отвечайте пожалуйста в личку! На поиск вопросов, интересных, коротких и несложных уходит очень много времени а отвечая напрямую вы их "палите" на раз! Заранее благодарен!😏

Ответы
Евгений Локостов

ну наконец признался Анатолий где он берет свои вопросы: их много всяких- в бровь и в глаз а мы их "палим" все за раз. Пред тем как снова вам блеснуть, советуем немного отдохнуть.Их много всяческих на свете ,особенно в огромном интернете разнобразных и лихих , но к сожаленью не твоих!

Ух
Ухтышка

ага точно .некоторые дамочки ну прям в любви признаются

Анатолий Мюллер

Ну, признаний в любви ко мне я пока не читал, а то, что многим нравятся мои вопросы, так я этому только рад! А до Вассермна мне очень далеко!

Евгений Локостов

зато вот лена из СпБ сразу влезла, хотя меня терпеть не может

Ух
Ухтышка

Евгений .она вам говорила. что не может терпеть вас ?

Ух
Ухтышка

и кто же это такая ?))

**
*****

Хорошо, товарищ Анатолий, автор интересных вопросов на спрашке!

Юлия Александровна

вот ведь как! надоже так многие говорят что не читают ответы

Юлия Александровна

коварные!!

Antonida Ivashkina

а я не знаю, что такое "личка". Это не здесь?

Мария Давыдова

Хорошо) Доброго утра и недели, Анатолий!)

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🌹 😘

Галина Чаплинская Против Войны

виновата-с.. исправлюсь..😔

Галина Чаплинская Против Войны

я буду стараться..изо всех собачьих сил😌

Оксана Владимировна 😆

Хорошо, будем иметь ввиду😉

Татьяна Богомолова

Я не понимаю, в личку это как?

Vi Za Vi

Толь,ты прямо гигант мысли!

Королевская Аналостанка

А , как отвечать в личку ?

Анатолий Мюллер

Я Вам в личке ответил. Надо кликнуть на моё фото. Появятся надписи. Кликните на надпись "Отправить сообщение" и пишите.

Королевская Аналостанка

Спасибо огромное ))) сейчас попробую .

Ух
Ухтышка

тогда может и вопросы будете в личку задавать?)))

Анатолий Мюллер

Нет, вопросы я задаю открыто!

Ух
Ухтышка

в чем фишка ?

Анатолий Мюллер

Елена! Я ответил Вам в личке

Елена Дробчак

😁 надо было..сказать...

Елена Дробчак

я поняла..

Поничка

Эээээ.. хитрый какой

Анатолий Мюллер

Трудно находить вопросы-короткие, несложные и, по возможности, интересные!

Поничка

Легко. Как Питер назывался в 1703 году?

Анатолий Мюллер

Так и назывался Санкт-Петербург

Елена

Да босс усё понятно

Надежда Из Сибири.

Будет сделано.

Helena Veselova

Принято! 😊

Helena Veselova

Давно Вас не встречала. Рада видеть!

Екатерина Оленева

Хорошо!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍 🌹 😘

Екатерина Мамон

Хорошо.