Воро На

А вы замечаете грамматические ошибки у других? Опечатки не в счет. Ваша реакция: раздражение, безразличие, желание исправить, что-то другое?

Ответы · страница 6
Владимир ...

Это нормально. А тем кто к буквам цепляется надо в статусах ставить ТОШНОТИК...:)

Ирина

Раньше было раздражение, а теперь не обращаб внимание или не отвечаю на вопрос

Уваркина Наталья

зачем не нужные отрицательные эмоции? их вам еще кто нибудь принесет отдельно.

Анна Левшина

желание исправить...иногда говорю,но люди обижаюся,говорят"Ты чё,самая умная"

Владимир Кириллов

Я уже отвечал, но отвечу еще раз, по-другому: в Вашем посте я ошибок не нашел)))

Воро На

Спасибо за внимание к моему вопросу)))

Roman Romanishin

Ошибки бесят,незачем писать,если безграмотный. Сразу человека тупым считаю.

Василий Прокудин

Иногда сам специально допускаю их, чтоб лучше довести настроение или мысль,

Сергей Хрулёв

ОБРАЗ СОБЕСЕДНИКА ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ОШИБОК СТАНОВИТСЯ БЕЗ ТОГО БОЛЕЕ СКУДНЫМ

Воро На

Вы правы, влияет на восприятие, воображение дорисовывает образ)))

Сергей Хрулёв

ОНИ МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ

Воро На

Не могу так сказать на 100%, но реабилитироваться после такого позора непросто.

Сергей Хрулёв

ЭТО НЕ ПОЗОР, В ПОВЕДЕНИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ТАКИЕ ЖЕ ОШИБКИ, ДАЖЕ ОТСУТСТВУЕТ САМОКОНТРОЛЬ

Нина Уколова

Знаете Натали,лично мне главное содержание Ну а ошибку можно и опустить....

Воро На

Да, Нина, согласна. Если все понятно, ошибки не важны.

Сергей Жданкин

Замечаю, реакции ни какой.Просто я замечаю ошибки т.к. читаю внимательно. ..

Владимир Сушков

А в Вас чувствуется педагог , ну и сколько лет Вы деткам мозги вправляли ?

Воро На

Я не педагог, а в Вас чувствуется большая "любовь" к педагогам))) Вам неприятен этот вопрос?

Владимир Сушков

Обожаю учителей во всех видах и формах и знаете как то они отвечали взаимностью , а с вами поговорить как то поближе на эту тему мы сможем ?

Воро На

Я же не учитель! Мои дети иногда пишут с ошибками, и только им я могу делать замечания.

Эдуард Иванов

Охота сказать, горе той учительнице, которая вела у вас Русский. Стыдоба.

Дина Мамедова

Да, неприятное ощущение. Скорей всего испытываю жалость, ту, нехорошую...

Владимир Герасимов

Надоел вопрос. Сколько можно повторять его? Может на него пожаловаться?

Воро На

Вы спаршивали, не надоели ли ваши вопросы. Вы же знаете, что они идут в случайном режиме!

Владимир Герасимов

Спасибо, что внимательно следите за мной.

Воро На

Да я не слежу, но ваш вопрос тоже повторялся неоднократно.

Владимир Герасимов

Досадная штука в этом проекте.

Воро На

Хотя иногда и надоедает, но в этом есть смысл.

Владимир Герасимов

Не нахожу смысла и мне это не нравится. Если я его пропустил, то он ко мне не должен возвращаться.

Валерий Порошин

замечаю,раздражает! снисходительно отношусь только к лицам из ср.азии.

Воро На

Они вообще не обязаны русский знать в совершенстве. Многие из нас на их языке не знают ни одного слова.

Валерий Порошин

ну поэтому я их и прощаю.Но когда русские пишут с ужасными "АшиПками" это никуда не годиться.

Воро На

Согласна. Многие армяне, грузины, татары пишут намного грамотнее.

Дмитрий Иваныч

Понимание. Могли просто не на ту клавишу случайно нажать и не заметить.

Александр С.

нежелание дальше общаться с персонажем. Не перевариваю неграмотность.

Пё
Пётр

замечаю, всегда! но мне все равно.......... главное чтобы смысл был понятен

Леонид

Молодые люди пишут совершенно безграмотно и их это совсем не волнует.

Юрий Ост

Возможно и сам ошибаюсь,но совсем грубые ошибки вызывают недоумение.