Воро На

А вы замечаете грамматические ошибки у других? Опечатки не в счет. Ваша реакция: раздражение, безразличие, желание исправить, что-то другое?

Ответы · страница 8
Владимир Х

спокойствие и понимание... сам часто промахиваюсь по клавишам...

Юрий Стаценко

у самого клава глючит, ошибки вижу но отношусь к этому спокойно

Змейго Рыныч

замечаю..иногда и за собой замечаю....обида за великий и могучий

Миша Зубанов

зачем? я тоже иногда пишу с ошибками. главное понятно что пишут

Ник Ци

Изнасиловать орфографическим словарем, некоторых два раза))))

Ник Ци

А как иначе с ними???

Нина Гетманцева

замечаю...... что поделать - переучиваться вряд ли кто станет ....

Григорий Овчаренко

Желание более внимательно смотреть за тем, что ты печатаешь...

Ирина Султанаева

сначала удивлялась,потом раздражалась,а сейчас безразличие

Владимир Деревенсков

недоумение......неужели так велики познания в русском языке....

Nikolay Nakhaev

Просто становится интересно, чем занимался человек в школе))

Валерий Никитенко

мне серавно я и сам пишу неграмотно потомучто в школе неучил

Лана Светлая

грусть такая,почему же грамматику своего языка не выучили...

Sergej Agarkow

Нет.Я сам делаю грам ошибки.На работе пишу только по немецки

Елена Мещерякова

Безграмотность раздражает! Неужели нельзя писать грамотно?

Нина Шелякина

безразличие это же ком. и не нужно делать из себя умнее всех

Наталья

Ничего особенного, многие умники, не желают задумываться т

Наталья

не желают задумываться о том, что сайт интернациональный

Воро На

Я имею в виду родной язык.

Наталья

Понимаю, но интернет не всегда покажет национальность. Гораздо приятней замечать тех, кто очень старается на не родном языке общаться. А еще здесь много инвалидов, они просто желают общения. Да и вообще человеческие качества не определяются грамотой.

Александр Кочубеев

Мой дядя самых честных правил, нечестных, просто - убивал! 🙂

Темерлан Барадусов

По барабану, просто в голове, откладываются какие то мысли.

G R

Желание указать на них и отложить в сторону такой документ

Валерий Чикало

Замечаю....Не реагирую...(Как вариант ответа - безразличен...)