Александр

Самое главное, дать понять малышу, что он нужен?

Ответы
Dasha Mironova

По моему это любовь в делах, а особенно в объятиях... Они доказывают важность малыша и так должно быть часто и без повода

Александр

Да..любовь ввсегда ощутимой должна быть....и в объятиях, и в сиденье на руках, и в частх пдарках, и в словах тоже....во всй своей жизни малыши должы чувствовать, знать и поимать что они люимвы папой и мамой

Dasha Mironova

Вы же знаете ответ на вопрос)) 🙂

Александр

Да. Я знаю ответы на все свои "детские" вопросы... Но мнения интересны....

Dasha Mironova

От этого всего голова будет пухнуть)) сколько людей, столько и мнений.... Будете иногда удивлены ответами казалось бы адекватных людей)))

Александр

Толи мало здесь адекватнвх людпй, толи просто не глупых взрослвх....но ответов мало. Не в духе и букве этого и подобных сайтов они. ЧЯ про инетне "любовь", "дружбу" и т.п. не птшу никогда. Они мне не нужны. И флирт с виртом инп отвратительны. Но иногда мамы или бабушки что то толковое и нужное пишут.....но редко.

О-
Ольга ----------

И не только малышу. Все люди на земле, независимо от возраста, мечтают о том, чтобы быть кому-то нужен.

Александр

Вы конечно правы

Св
Светлана

Потому что самый нужный, любимый и дорогой человечек.

Александр

Конечно!!!

Людмила ...🇷🇺

Разумеется....если я его родила...значит он желанный!

Александр

Вы правы.

Серёжкина Я!

Карлсон улител..и стелички даже не оставил))

Александр

И ты в ч.с. лети....

Ли
Лия

И что вы его всегда защитите 🤷‍♀️

Александр

Всегда. Ведь это мои дети. А я их папа

Ли
Лия

Они должны это всегда чувствовать 🤷‍♀️

Александр

Верно. Они и чувствуют, знают...

Ли
Лия

🤝🤝👏😁

Светлана Сафонова

Да, что он самый главный в твоей жизни.

Александр

Конечно! Дочка же малышка ещё. Ей помощь и защита нужны. Для того я и есть, чтобы моим девочкам хорошо жить было, довольны и счастливы они были

Светлана Сафонова

Да, что он самый главный в твоей жизни.

Александр

Конечно.

Селезнёва)

Скорее что не нужен не дать понять))

Александр

ок

Анастасия Шишова

Да. Но не все родители это понимают

Александр

Наверное это так. Мы со старшей дочкой большие друзья. И малышки узнают и улыбаются мне. Прелесть!

Анастасия Шишова

И правда здорово)

Александр

Конечно

Владимир Королев

А он и так поймёт, если его любят.

Александр

Должен понять.

Владимир Королев

Дети не глупее нас.

Александр

Да уж знаю. Но много чувствительней.

Татьяна Ильина

Малыш не понимает, он чувствует

Александр

Понимают и чувствуютт. Малыши 3ёх-4ёх лет часто умнее взролых....они счастлиые

Татьяна Ильина

Согласна

Александр

Спасибо

Елена Алена

Обязательна только любовь

Александр

Это верно отчасти Нужно ещё првильно понимть детей, чувствовать их

Елена Алена

Естественно, хотели же их или нет, задать вопрос себе, оттуда и ответ

Александр

ок

На
Наталья

Конечно..не сомненно!!!

Павел Олейников

увы, но вы ошибаетесь.

Александр

Увы, я прав. Абсолютно. ПОТРЕПАТЬСЯ СО МНОЙ ДУРАЧКУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ: В Ч.С. ОТПРАВЛЮ.

Павел Олейников

пофиг. малышу не надо понимать что он нужен, вам себе это понять надо

Александр

Пшёл вон!

Ст
Стася

не люблю спиногрызов

Александр

Со СПИДом вам конечно проще.

Ст
Стася

у меня нет спида,сорян

Александр

Сомневаюсь. Но в любом случае побрезгую такой "ночной бабочкой".

Ст
Стася

ты следишь за мной,маньяк?о.о

Александр

Пусть менты и пацаны (которым отстёгивать должна за "работу") за тобой следят. Я уже такими не занимаюсь.

Ст
Стася

уже?

Александр

Пшла!

Ирина Кипря

что без него никак

Александр

Совершенно верно. Благодарю Вас. Малыши это прекрасно и навсегда понимают

Roxy Winx

Да и что его любят

Александр

Конечно!

Светлана Савельева

что его любишь..)

Александр

Конечно же Вы правы!!!

Ирина Ирина

Почувствовать..

Александр

Да. Он это постояно должен ощущать.... Спасибо Вам