Оксана

Знаете как выглядит непревзойденный геополитик и стратег,осенью 2021 года хваставшийся тысячами российских беспилотников,а сейчас приползший в нищий Иран скукоженно клянчить БПЛА?

Ответы
Ev
Evgeny

Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей Не в землю где-то полегли когда-то, А превратились в белых «жигулей» Они до сей поры сигналят звонко О том, что чей-то сын «двухсотым» стал, И в дом пришла не просто похоронка, А новый материнский капитал. Сидит в машине бодрая семейка, Довольная, чего тут говорить, А на капоте – яркая наклейка Про то, что они «могут повторить!» Они её не чокаясь обмыли, Успели цвет салона обсудить, И на совете всей семьёй решили, Что нужно сына нового родить. Летят, летят по трассе Лады Гранты, Есть в их колонне малая дыра, Быть может, это место для гаранта? Давно ему, давно туда пора. Настанет день, и Лада под мигалкой, В желанном направлении попрёт, И всех его министров катафалки Её пропустят вежливо вперёд.

Мирумир

чудовищно

Василий Сычёв

Была бы моя воля, в числе основных требований к кандидату в президенты я бы добавил и параметры роста.. Реально, людей невысокого роста нельзя допускать к власти особенно в России... У них явно прослеживается какой то комплекс неполноценности, который выливается в чувство обиды на всех и а вся, за то что Бог обошёлся с ним так..

Sерый

Право слово мы не дети, твой испуг дешёвый трюк,
прочитали и забыли, старый плащ, на ржавый крюк.
Нам же надо без насилья, разрушений и тоски,
больше светлого веселья, теплоты и чистоты.

Игорь Пономарёв

Вообще то это ваш клоун постоянно просит милостыню....а у нас просто дружеские переговоры...🤷‍♂️ нет, дак нет... а ваш то на коленках будет перед ними ползать....🤷‍♂️

Просто Так

что-то вы у многих лизать стали и у Китая и у Индии...и Украина вам за щеку дала!🤣😉

Владимир Ковалев

Иран, даже Америкосы считают развитой страной, несмотря на 40 летние санкции. И потом об беспилотниках горланили соседи, ЕС и США. А в России пока и свих хватает..

Просто Так

не хватает и Иран не дал

Владимир Ковалев

Потому и не дал, что не просили. Даже Эрдоган предложил, но пока отказались.

Василий Сычёв

На самом деле Иран продал России БПЛА... " Shahid129 " .. Количество не уточняется.. Технические характеристики средние. Можете загуглить... Но это ладно.. Вызывает вопросы сам факт сделки.. Это выходит у второй армии мира не хватает этих летальных аппаратов?

Владимир Ковалев

Официальных переговоров по поводу БПЛА, говорят, не было. А вот с Турками не понятно получается и нашим и вашим.

Sergey Zimin

Это вы так думаете. Иран далеко не нищий . Мой зять из Ирана и я кое что знаю об этой стране . Украине до Ирана как до Луны

Оксана

засуньте себе свои знания в одно место

Мирумир

про засуньте - прямо поддерживаю

Павел

Кто тебе сказал что Иран нищий? Амеры? Ну и почему бы не посмотреть на игрушки соседей, может чего путного в них есть.

Просто Так

мне папа Римский позвонил

Павел

Это тот который с Наполеоном вместе в 6й палате лежит

Просто Так

в палату с наполеоном пора хуйло положить

Звездочет Дальнобой Торонто

так они хвастались что гнать будут до самого львова тоже мне вторая армия мира в металаломе в украине

Оксана

так они могут гнать только говно по трубам...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и кидать коровьи лепешки на дальность

Оксана

🤣👍это олимпиада по российски

Алексей Из Мира Сего

давайте уберем ваши эмоциональные эпитеты из предложения и прочтем его снова.

Оксана

давай--путэн-хуйло!

Анатолий Иванов

Так иногда называют курино-гусиные яйца! Болтун!

Al
Alex

да, по ТВ показывали етого старика из бункера

Анна Савина

Это Байден в ОАЭ прикатил клянчить нефть.

Анна

А чем там дело закончилось? Дали или нет?

Оксана

нет не дали

Анна

👍

Улугбек

Торговый обмен. - экономике содействие!!!

Олег

Не писди Вася. Иран сам предложил их.

Просто Так

ага догнал и еще раз предложил,руссня пиздливые попрошайки!

Aлексей Бизунов

Иран такой же нищий, как вы умный.

Ма
Маришенька

Знаем. Огромный врун и никчемыш

Влюбленный В Жизнь)))

Не дали даже ..амеркосы прижали

Ви
Виктор

дед Кабай. кто же его не знает

Сергій

Как идеал мирового зла