Эльвира Пермякова

Ну почему накаченные губы считаются красивыми ???? Это же уродство!!!!!

Ответы · страница 4
Wladimir Rubcow

Создатель сотворил женщину божественной красоты а этих создают халтурщики в подворотнях .

Wladimir Rubcow

с наступающим праздником мой друг!!!

Эльвира Пермякова

Спасибо. Взаимно! Всех благ!

Wladimir Rubcow

Эльвира вы идете куда не будь на вечер ,наверно купили красивое платье чтоб быть не отразимой на вечере.

Эльвира Пермякова

Нет. Все гораздо проще. Отмечаю в кругу семьи и это замечательно. Для них я не отразима даже в халате😊

Wladimir Rubcow

хороший ответ мне понравился

Арбузный Ихтиандр

Умеренная подтяжка лица может устранить возростные морщины и т.п.Лично я не против этого...

Эльвира Пермякова

Разве в вопросе про подтяжку?

Арбузный Ихтиандр

Ответ в тему по-моему.И ещё:пухлые губы - это очень красиво ,а вы завидуйте молча.

Эльвира Пермякова

У меня пухлые от рождения. Так что мимо. А если бы и узкие были...утку из себя точно уж делать не стала. Так что мимо вдвойне😊

Арбузный Ихтиандр

Да мне фиолетеово ,что там у вас...

Арбузный Ихтиандр

Иди своему мужу указывай хамить или не хамить...

Арбузный Ихтиандр

Молодец...

Чеширский Крот

Коровьи половые органы ме могут соответствовать нормальному человеческому восприятию...

Николай Костров

Лучше б себе мозги накачали, если осталось что - то ....бррр согласен с Вами на все - 💯 💐

Вячеслав Поминов

Мода... большие "губяры" - символическое обещание безумного орального секса... и... только )))

Виктор @дайвер@

Извращенные понятия о красоте, силиконовые губы и сиськи, все идет от пиндосов и с запада

Руслан Бубенко

Есть наверное секта людей считающих это красивым. И спонсирует ее производители ботекса

Язов Владимир

Все хорошо в меру. Припухшие губы приятно целовать. Грудь должна помещаться в руку и т.д.

Эльвира Пермякова

Мера у всех разная... а целовать приятно губы любимых.

Михаил Шмарин

Дело каждого кто на кого хочет быть похожим. Были бы деньги а дури всегда у всех хватало.

Андрей Лященко

Когда это природное(полные губы) это красиво . Все стремятся походить на таких девушек .

Эльвира Пермякова

Но получатся далеко от натуральных

Андрей Лященко

Мечты и реальность всегда далеки друг от друга .

Андрей Лященко

Может но получается не у многих .

Ллири Хесс

Большая грудь тоже уродство. Качают ведь. Да и ягодицы упражнениями накачивают. Кошмар.

Наталья

Кто сказал что красиво пельмени вместо губ и нарисованные брови?На дурах зарабатывают

Викентий Ви

И я так считаю. Не понимаю для какого урода это делается или наверное мозгов не хватает

Олег Минск

Уродство конечно! Все резко стали губашлёпами.... Фу. И при этом ведь заметно! Идиотизм

Олег Минск

Сколько у меня друзей и знакомых- не нравится н кому. Наверное, делающие это над собой просто вот так психически болеют

Эльвира Пермякова

Да. Другой причины добровольно себя уродовать не нахожу...

Олег Минск

А сиси когда увеличивают? Как мячи((

Эльвира Пермякова

Я согласна. Но говорят многим мужчинам нравится...Хотя не понимаю как может нравится что то не натуральное....

Олег Минск

Не знаю ни одного, чтобы нравились

Андрей Белка

Согласен! И, добавьте, лакмусовая бумажка об умственных способностях их обладателей.

Александр Грызлов

И кто это секазал, это уродство и шубы и груди, одно и тоже что куклу в сексшопе взять,

Водкин, Но Не Петров.

Согласен на 300%. Как и силиконовые груди(особенно когда они больше коровьего вымени).

Водкин, Но Не Петров.

Судя по аве - вам силикон совсем не нужен. Пропорции что надо!👍 🍑(это персик)

Jane Consuelo

В большинстве случаев - таки да. Но некоторым идёт и там всё очень аккуратно сделано.

Трофимова Татьяна

не считается это красиво😂😂😂 так считают только те кто накачал😜

Адский Сатана

Да это пиздец! (извиняюсь за выражение).... хотя может они так товар лицом показывают

Эльвира Пермякова

Приятно удивило, что большинству мужчин все таки нравится натуральные женщины

Адский Сатана

Да я как бы за естественность....

Адский Сатана

А за просто так ) Почему бы и нет как говорится