Эльвира Пермякова

Ну почему накаченные губы считаются красивыми ???? Это же уродство!!!!!

Ответы · страница 8
Владимир Ананьев

Нам на это отвечают...Нихрена вы не понимаете в колбасных обрезках

Ники Никифоров

Уродство....вполне согласен…...и губи и груди накачение ..ето глупо

Эльвира Пермякова

Согласна. Тоже не понимаю. Как мужчинам может нравится иметь дело с резиной😝

Ники Никифоров

уф не зна…...и за счастье никогда и не пробовал……….я люблю когда все из природе…...маленкое болшое но из природе

Эльвира Пермякова

Я тоже за природу. С наступающим Вас!🌲🌲🌲

Ники Никифоров

С наступающие и всего доброго……..и я за природе……..во все

Михаил Цыбулин

Да...Но хотел бы попробывать...Хотя знаю, что это ничего не решает...

Михаил Цыбулин

Да не знаю я...Прикосновение...Хотя...Накаченные губы, уже сжирают ...

Борис Константинович

Наверное сейчас уродство это красота,та мир давно уже сошел с ума

Тамара Бобровникова

Меня пугают такие губищи хотя говорят чем губастй тем целовастей

Сергей Громов

так те кто это делает и так уроды, не на внешность, так на помыслы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

накаченные да.
а вот есть естественные большие губы. , это ууухх))

Алексей Леонов

Можно накачать, а можно приукрасить! Придать определенную форму!

Сергей Ильин

А кто считает их красивыми ? Это женщины так считают а мужики нет

Сергей Ильин

Это процесс путь к смерти и он не обратим

Елена Барышева

Да,если не остановиться во время далеко уйти можно.

Сергей Ильин

Как правило не кто не останавливается

Сергей Ильин

Их надо в психушку лечить а не пластику делать

Елена Барышева

Так ведь пластическая индустрия только поддерживает эти фантазии в целях наживы.

Виктор Билькин

Зато целоваться мягче и безопаснее а то укусить могут! 🤣😂🤣

Валерий Балышев

А кто считает что это красиво? Это больше смахивает на уродство.

Эльвира Пермякова

Как минимум те, кто их качает

Валерий Балышев

Люди живут и думают,что они живут,а на самом то деле они просто существуют,но все равно думают ,что живут на зависть другим,и у них все лучше чем у других. Полная иллюзия счастья. Но счастье у каждого свое-индивидуальное.

Валерий Балышев

А счастье по моему просто, бывает разного роста: от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.

Валерий Балышев

Я без очков хорошо вижу только 5000Р.бумажку

Davide Chachik

согласен это проявлениье легкомислиья уродство и проституцийя

Ихтиандр

Не просто уродство, это доказательство моральной деградации....

Валерий Кухарчик

Мир уродуется с каждым годом, губы это только часть отражения...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Говорят бум накачанности пошел на спад. Но идиоты всегда были)))

Евгения

Не видела ни одного человека, который бы это считал красивым))))

Алла

На слишком зацелованную

Алла

Если во время поцелуя тебя несколько раз сильно покусают, это не очень приятно!

Эльвира Пермякова

мужикам этим они нравятся для определенных сексуальных утех 😳

Алла

Видимо, похоже 😄

Евгения

Ну... Пусть сосут 😃

Сафронова Лилия

Еще какое уродство!!! Просто молодые девушки не понимают этого!

Эльвира Пермякова

Они не смотрятся в зеркало?

Сафронова Лилия

Смотрятся,почему же...Но действуют по принципу,раз подруга накачала,значит и мне нужно...!😁 👍

Эльвира Пермякова

Да уж. Не от большого ума все это.

Сафронова Лилия

Конечно! Сейчас молодежь вся инфантильна,ничего их не интересует,не радует...Только губы и попы сиськами накачивать!

Титоренко Александр

А кто сказал, что это красиво. Отвратительней ничего не бывает!

Эльвира Пермякова

Но они же думают, что красиво

Титоренко Александр

А чем они могут думать, если мозгов нет!

Георгий Ламбоцкий

пара пельменей у меня не вызывает горячего желания поцеловать

Екатерина

Эльвира,ну каждому свое....пусть....Но мы то знаем, в чем красота)